Hpl agustus 2022

Bunda-bunda disini ada gak yg hpl.nya bulan agustus??aku tgl 29 agustus

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy bund hpl 25 agustus baru pertama x td malam merasakan yg namanya mcm mau haid bund nyeri punggung perut mules Miss v ngilu kalo dibw jalan ๐Ÿค— semoga sehat2 buat kita semua ya bund dan dilancarkan semuanya gak sabar pengen launching anak pertama ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

kalo aku sering ngrasain ngilu di kaki bagian paha bun yg deket miss v,, buat jalan linu bgt kdang jalan nya suka di bikin pincang kalo nepak sakit rasanya.. knpa bisa gitu yh bn

aku hpl 26 agustus. udah ngrasain konpal. semua sudah mapan bobot sudah cukup di doain dokternya semoga sebelum hpl udah bisa ketemu adeknya krn semua sudah bagus. saling mendoakan ya bun. semangat ๐Ÿ˜

aq jga hpl tgl 24 agustus, bru ngrsain sering konpal gitu bawah perut rsanya berat bgt, smga kta smua dlncarkna persalinan ya bun. dah worry klu mlm dah susah tidur, krn buat tidur serba salah

aku tgl 23, agustus bun tadi baru kontrol udh ada pembukaan 1 minta doa nya yaa dari bunda bunda sholih semua nya agar pembukaan ku lancar dan persalinan jg lancar dimudahkan aamiin

2y ago

aku emg jadwal kontrol dalam mba, eh pas di cek udh pembukaan 1 tp pembukaan 1 jg aku ga ngerasain apa apa. skrg gatau deh udh nambah apa blm pembukaan nya. doain yaa bun biar nambah

hpl 20 agustus bunda, sering ngersa perut kencang dan sesekali denyutan di area missV kta bidan si adek baru mau masuk panggul, ada yg sama gk bun soal nya blm pngalaman nih ,ank pertama

Saya 20 agustus. Masih konpal konpal tpi sudah sering dtng. Tpi masih menderita flu batuk ini. Berharap klo udah smbuh aja lahirannya hehe. Tpi klo mau ngjk kluar kapanpun ya gak papa.

saya 28 Agustus bun, do'ain ya bunda2 semoga saya bisa melahirkan normal, anak pertama soalnya ๐Ÿ™, semoga semua bunda2 disini juga dipermudah untuk persalinannya nanti, aamiin ๐Ÿ™

saya 10 agustus, baru keluar lendir darah. pas dicek blm ada pembukaan. tp udah mules2 , rasanya kyk mau haid, sama kyk mau bab. miss v udah ngilu bgt buat jln

2y ago

mules2 gitu, berani nongkrong di toilet ga bun? kalau aku dulu ga boleh sama suami

aku hpl 15 agustus 2022. tapi hari ini udah masuk rumah sakit karna ada flek dan pembukaan, tp belum ada perubahan nih, masih stuck disitu. mohon doanya ya ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Aku HPLnya tgl 17 agust bun, tp adek bayi blm kasih gelombang cinta, semoga lancar dan adek bayi segera kasih gelombang cinta. Sehat2 buat kita semua yaa

2y ago

sama bun... aku hpl 9 agustus tp blm ada tnda2