Nyeri ulu hati

Bunda bunda boleh sharing dong, Ada gak ya bunda2 disini yg lagi hamil tp ngerasain sakit uluh hati nyeri dibagian atas perut tengah gitu, bahaya gak ya kira kira, gimana ya cara ngatasi nyeri nya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

adaa aku jg sering, asam lambung naik itu kata dokter ku. waktu itu aku dikasih obat tp skg aku makannya rutin sikit2 ga nunggu lapar bgt baru makan. jd udh jarang asam lambung nya skg. terus bs jd pengaruh hormon dan adenya kan membesar jd menekann perut. tp gpp kok makan aja dlm porsi kecil namun sering

Baca lagi

stop dlu mkn pedess, asam, dn kurangin minum kopi/teh. makan porsi dikit tp seriing . hbs mkn jgn langsung baring . aku jg kayak gitu kemaren , gak minum obat apa2 .. alhamdullillah udh gakk. jangan smpe telat sarapan ya bund

TapFluencer

Punya asam lambung ya? Belum lama ini saya kayak gitu gara2 makan pedas2. Karena ga tahan sakitnya saya ke dokter dan diberi obat jadi mendingan. Hindari makan pedas dan berlemak yaaa

aku juga bund kalo miring kanan gitu, miring kiri pinggul cepet kesemutan... jd bingung mau tidur gimana๐Ÿ˜ซ kadang dudukpun kek kebas gitu ulu hati

itu krna asam lambung bun aku waktu hamil pertama pernah gitu sampe yg gak kuat bangun gitu. jgn makan yg terlalu asem, pedes, goreng2an.

2y ago

sesekali minum promag bun. tp lebih menghindari makanan yg memicu tambah parah juga

saya juga Bun, apalagi sampe melilit gitu. Tp emang ada riwayat maag jd harus hati2 sm asupan makanan

aqu juga gitu Bun ... sampe sekarang pun aqu harus mutahin isi perut semua kalo pas lagi sakit

klo kandungan SDH besar kata bidan itu wajar karena bayi semakin besar dan menekan ke atas Bu

2y ago

konsultasi LG aja Bu