mulai laperan

Bunda bunda biasa ngemil apa klo lg laper?

101 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung bundanya aja... Soalnya kalau bagi saya mah ngemil buah kaya ga ngemil dah ๐Ÿ˜‚... Laper tetep laper Buah mah kaya bikin kembung ajah... Saya lebih ke makan roti, atau cemilin nasi putih anget ๐Ÿ˜‚ Atau jg makaroni keripik dll buat enakin mulut aja ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Aku tiap hari udah nyetok marie regal, pocki 5 dus, kitkat greentea, roti tawar, roti sobek, energen ๐Ÿ˜… Manis semua. Gatau knp padahal dulu gasuka makanan manis, maunya pedes asin. Skr sama makanan pedes asin malah eneg

5y ago

Sama bun,wktu hamil aku jg snengnya makan sama minuman yg manis..

VIP Member

kalo lagi hamil kurangi ngemil yg mengandung sodium dan natrium bund..apalagi kaki bengkak..kalo bisa ngemil roti atau biskuit dn buah gitu

Apa aja yg ada di rumah. Sukanya sih biskuat coklat, mangga, semangka, anggur dan pir. Kadang ada rengginang atau kerupuk ya dimakan juga.

roti panggang enyakk. ๐Ÿคค๐Ÿคค lebih enak kalo minumnya kopi tp ga boleh.. dulu kalo iseng gt nyemil nya. skg jd minum aer biyasa ๐Ÿ˜ญ

Ciki yg asin asin, pengen Ciki yg pedes ato cemilan pedes takut sm mecin bin MSG nya tp aku cover pake jus buah bikin sendiri.

VIP Member

Aku apa aja bisa jadi camilan bun... Tahu, roti, keripik,dkk. Saya 4 bulan jadi laper mulu. Bb juga naik drastis. ๐Ÿ˜…

Apa aja yg ada diruma. Selalu beli stock ganti2 . Kyk buah stroberi, roti tawar, atau mie lidi biasanya sih

Apa aja yg ada di rumah๐Ÿ˜… tapi aku sih smenjak hamil suka yg gurih" apalgi keripik suka bnget

Roti bun kalo aq,, kadang keripik pedas tp lebih sering makan roti" yg manis" gt bun