Lowongan Pekerjaan

Bunda bunda, barangkali suami/kerabat nya yang punya info loker untuk suami saya, karena suami saya sudah hampir 1 tahun nganggur, pengeluaran mengandalkan dari tabungan yang sudah semakin menipis dan keadaan anak sedang di masa tumbuh tumbuhnya. Sudah di coba nge bolang kemana mana tapi belum ada panggilan. Tolong beri tahu info nya yaa bun, semoga dengan ikhtiar ini suamiku bisa segera dapat pekerjaan. Suami pernah jadi spv di resto, dan pengalaman pabrik bagian Qc 3tahun di Bandung. Bagi bunda bunda yang lain bisa bantu Up yaa. Terimakasih.

Lowongan Pekerjaan
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami sy jg sethn ini tdk bkrja d perusahaan/dirumahkn sjk anak k2 lahir, stahun yg llu. beruntung ny suami sy punya skil marketing krn dulu mmg krjany sales.. skrg bisnis sndri.. alhmdulillah dr jualan2 produk scra online bisa nutup utk kbtuhan sehari2... mlh niat ny tdk mau nglamar2 krja lg... pdhl sy pinginny itu suami krj ky dlu.. ini suami baru d wisuda... anak 2 balita n sy lg hamil lg... ini cerita sy bun.. sharing ja...

Baca lagi
4y ago

suami sy ikut bisnis bermitra dg ippho santosa bun.. alhmdulillah modal yg ada slalu muter...tp y hrs sabar bun.. apapun jualannya tetep dijalani.. semangat y bun..

VIP Member

bunda daerah mana ? kalo jkt di IG ada , namanya @Loker_Sejabodetabek1 @Lokerjakarta donload apps Indeed,jobstreet,Kormo. suami saya juga waktu itu di PHK krna pandemi ini baru dapet kerja pas nganggur 7bulanan dapetnya lewat Indeed bun , di coba aja dulu klo blom ada panggilan" coba koreksi CV nya barangkali ada yg salah bun

Baca lagi
4y ago

Jobstreet sudah dicoba bun, malah kebanyakan pt pialang yang nge w.a nyepam lagi:(

kemarin suami saya juga sempat nganggur karena usaha kita jatuh akibat pandemi ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ tapi Alhamdulillah,setelah sebulan nganggur cari sana sini,dapat panggilan dan suami dapat kerja lagi menjadi sopir truk ๐Ÿคฒ๐Ÿผ semoga suami bunda segera dapat pekerjaan ya bund.Amin.

4y ago

Aamiin yaa Allah, makasih bunda ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Lokasi Bandung bukan bun? Alhamdulillah suami saya jg sudah lama bgt nganggur skrg Alhamdulillah baru mulai kerja lg, klau suami bunda bisa menjahit insyaallah suami saya akan bantu untuk dimasukan

4y ago

Lanjut wa bun 089632546531

VIP Member

Coba suaminya suruh join ke channel telegram Cari Kerja Bandung bu, setiap hari banyak loker yang di share di sana. Ini linknya Cari Kerja Bandung https://t.me/CariKerjaBandung

Baca lagi
4y ago

Sudah bu, ke jobs.id juga ke jobstreet, mungkin memang lagi susah bun

coba apply di jobsdb bun

4y ago

Sudah bun, malah kebanyakan nya pt pialang yang w.a

bantu up ya bu ๐Ÿ™

Up

Up

Up