hamil kosong kah??

Bunda bunda ada yang pernah rasain gak? hamil tapi seperti orang gak hamil ... nggak mual ga muntah ... nggak ngerasain apa apa ... gak pusing atau bahkan ga nafsu makan .... usia kandungan saya 8w6d bun??

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya bun.. Mkn ap aj msuk, gk yg gmna2.. Cma pas usia 3bln pas resepsi nikahnku acra pg smpe jm1 siang bs lemes bgt gt.. Cuma itu doang slma hmil.. Lainnya aktifitas apapun strong... Pas stlh resepsi pertma kali usg,baby sehat2 aja.. Alhmdulillah

5y ago

Amin bund.. Doanya smg lncaar perslinannya, sehat ibuk n baby. Nya...

Saya hamil kaya gitu, pas usg 9w ada janinnya kok. malah saya bersyukur hamil ngebo gak ngerasa mulmun, pusing dan lainnya :) Heran disini ngebo dipermasalahkan mulmun dipertanyakan, saya juga hamil pertama tapi gak gini banget :")

Itu normal, beda kehamilan beda rasa bun. Aku anak pertama mual muntah, pusing.. Eh skrng hamil anak kedua ga ada keluhan sama sekali.. Jd itu suatu hal yg wajar, ga semua bumil merasakan mual muntah....

Baca lagi

Ga mual ga muntah bukan berarti hamil kosong ko bun Saya dr awal hamil alhamdulillaah gak pernah mual muntah , skrg 21W , debay sehat aktifff .. Kl orabg jawa namanya "ngebo" hamil yang paling enak 😁

5y ago

Cb tanya ke bidan lebih jelasnya mba hehe soalny sy tau dr baca" di apk ini aja sih 😁

Blighted ovum (hamil kosong) hanya bia di deteksi lewat usg bun. Saya hamil pertama seperti itu sering flek dan telat ketauannya kalo bayi saya ga berkembang diusia 4bln. Jd disarankan usg dulu bun..

saya hamil pertama begitu. alhamdulillah anak saya sehat. kehamilan kedua malah pusing dan mual, malah saya di nyatakan BO. jadi gak pengaruh bun. ttp positive thinking

Baca lagi

Saya aja 10week baru kerasa mual, itupun cuman mual2 dikit bun. Dari awal hamil sampe 5bulan ini alhamdulillah makan lancar apapun masuk bun. Dibawa positif thinking bun.

Saya bun... Dari awal hingga sekarang yang 2minggu lagi akan melahirkan saya ndak pernah ngidam muntah juga endak makan kayak biasanya aja cuma porsinya lebih banyak hehe

VIP Member

Saya juga Bun dari awal sampai sekarang 14w gak pernah mul-mun makannya tambah lahap, cuma lebih sering gampang capek aja dedeknya juga Alhamdulillah sehat

Aku hamil 8w5d bun, justru aku sering bangettt mulmun sama pusing kepala. Tapi kondisi ibu hamil beda2, ada yg nggak mual muntah juga selama kehamilanπŸ˜€