10 Tanggapan

Halo, bunda-bunda yang terhormat. Keluar lendir campur darah saat kehamilan memang bisa menjadi hal yang membuat khawatir. Hal ini biasanya disebut sebagai tanda peringatan bahwa sesuatu mungkin tidak berjalan dengan baik. Meskipun demikian, tidak semua kasus lendir darah selalu berbahaya. Namun, saya sangat menyarankan untuk segera berkonsultasi dengan dokter kandungan atau bidan. Mereka adalah orang yang paling tepat untuk memberikan penjelasan dan juga solusi yang tepat mengenai kondisi ini. Jika ada yang ingin sharing pengalaman atau tips menghadapi kondisi serupa, silakan berbagi di sini ya, kita bisa saling memberikan dukungan. Semoga semuanya sehat selalu ya, bunda-bunda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

kemaren saya lahiran keluar lendir darah, ditambah ketumban ikutan rembes langsung ke bidan disana cek dalam dan pembukaan 2 diinfus nunggu 12 jam lebih dari itu gada pergerakan kontraksi harus sc karena ketuban abis, tpi Alhamdulillah pas banget jam 7 pagi lahir. download aplikasi Hitung kontraksi bun biar enak kalo mules intens bisa langsung ke bidan

udah bu kontraksi mh lancar

aku kemarin keluar lendir darah jm 7 pagi blm kerasa mules lalu pergi k pkm ternyata pembukaan 1 itu blm juga mules bun, tp aku ga lngsng pulang takutnya lahiran di rumah, tp lama" makin bnyk keluar darah mulesnya berasa sesudah pembukaan 4 . tp stuck klo aku bun sehari semlm ganambah" akhirnya rujuk rs besoknya mau gamau induksi

Udah berapa hari bun nge flek keluar darahnya? Aku juga lagi ngalamin udah 2 hari ini tapi blm ada tanda2 kontraksi

udah 2 hari ini kontraksi

VIP Member

pengalaman aku kemarin keluar lendir darah jam 2 siang jam 4malam nya lahiran.

Gak bahaya klo memang udh wktunya lahiran bun >36 weeks

iya mules kontraksinya

VIP Member

itu ciri2 kontraksi mau melahirkan bun

tapi blm mules bun

aq dlu bgtu bun... pembukaan 1

iya sama aku juga

Udah brapa minggu bun??

iya ini naik pembukaan 2

Udah berapa week bund?

39 week

Pertanyaan Terkait