vitamin

Bunda bunda ada gak yg dr hamil TM 1 sampai TM 6 minumnya folamil, pas masuk TM 3 minum blackmorres yg ini?

vitamin
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

TM 6?? Mungkin bulan ke 6 bun TM cuma sampe 3 (tm ke 1 1 sampai 3 bulan,tm ke 2 4 sampai 6 bulan dan tm ke 3 7 sampai 9 bulan bun) Saya dari awal mnum nya blackmores tp yg pregnancy dan breast feeding gold

VIP Member

Itu kaya nya minyak ikan ya bun,gunanya untuk dha kecerdasan otak anak. Klo blackmores vitamin hamil itu yg pregnancy bunda. Klo yg bunda poto itu isinya minyak ikan aja.

😁 saya ga pernah minum yg itu bun minumnya yg kemasannya warna pink Yg penting saran dari dokter ga masalah bun,tp kalo coba coba sebaiknya dikonsultasikan dulu

Mungkin maksud bundanya TM2 kali yah bukan TM6. 😊 Aku minum nya waktu TM 1 vitamin dari bidan bun tapi lupa nmnya.. TM2 minum folamil genio

VIP Member

untuk tambahan suplemen dha, minyak ikan dll nya baiknya dikonsultasikan dulu aja bun krn kelebihan konsumsi jg pengaruh buruk ke janin

Bun aku salfok sama kaata TM 6 wkwk. Hamil cuma sampe TM 3 bun auto salfok aku bun hihi. Sehat selalu bunda. Humor dikit yaaa

5y ago

Iya typo wkwkw

Itu maksudnya TM 2 buibu, liat dong kalimatnyaaa... kayanya dipermasalahin banget sih πŸ˜ͺπŸ˜ͺπŸ˜ͺ emang dasar rempong

Kalo aku mnumny dri TM 1 smpai TM 3 blackmores pregnancy and breastfeeding gold bun

Saya tm1,2 minum folamil genio tm 3 ganti yang folamil gold bun

aku sih gk bun, cuman minum vit yg di kasih sama bidan nya