Suplemen kalsium ibu hamil

bunda, boleh spill suplemen kalsium dan obat tambah darah utk ibu hamil tm 2 dong? spill merk nya ya bun jgn link shopee😊 terima kasih. #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #bantusharing #firstmom #suplemenhamil #suplemenkalsium

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bunda, tentu saja! Untuk suplemen kalsium dan obat tambah darah yang baik untuk ibu hamil trimester 2, ada beberapa pilihan yang bisa Bunda pertimbangkan. Suplemen kalsium sangat penting untuk membantu pertumbuhan tulang dan gigi bayi, serta menjaga kesehatan tulang Bunda. Selain itu, tambahan zat besi juga penting untuk mencegah anemia selama kehamilan. Untuk suplemen yang mengandung kalsium dan zat besi, salah satu produk yang bisa Bunda coba adalah ini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Produk ini dirancang khusus untuk kebutuhan ibu hamil dan menyusui, sehingga aman dan efektif. Semoga membantu ya, Bunda! Tetap jaga kesehatan dan semoga kehamilannya lancar sampai persalinan. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
3w ago

halo bun, bisa spill saja merk obatnya:)

Dulu waktu hamil di resepin dokter spog calcifar plus bund. Sampai sekarang masih konsumsi karna masih menyusui. Itu kalsium ya bund. Untuk tambah darah nya saya lupa resep nya 😊

3w ago

terima kasih bund

Calsium aku minum cal-95, klo ttd minum feroplus. Enak ttd nya rasa stroberry.. dy modelan minum cdr gitu di campur di air jd seger hehe...

aku kalo kalsium diresepin cal-95 bund sm obgyn, untuk ttd aku diresepin maltofer ya bund

3w ago

sama bun, sy jg diresepin cal95

kalsium ini enak bun aku d resepin sm dokter obgynku, kalsium nya tablet kunyah bun jd kya permen gtu rasa strawberry

Post reply image

yang biasa saya minum ini Bun dari puskesmas dan tablet tambah darahnya sdah mengandung asam folat

Post reply image

tambah darahnya ini bun, di seduh di air biasa enak bgtt rasa strawberry jga jd ga mual sm skli

Post reply image

obat diresepin dari dokter obgyn, cal-95 dan nonemi obat tambah darah

tm 2 pe tm 3 cuma folamil genio ajah,klo calcifar dikasih bidan

hi bone active yg rasa stroberiiii enak soalnya kunyah kek mam permen

3w ago

terima kasih bun