tempel koyo

Bunda, boleh ngga sih lagi hamil suka tempelin koyo di pinggang, habis pinggangku sakit banget. Nggak bisa tidur. Usia hamil 7 bulan

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku termasuk yg seneng pake koyok waktu sebelum hamil.. Tp semenjak hamil ga pernah pake koyok, sakit pinggang ia pastinya.. Baru juga 7 bulan bund belum ngerasain perjuangan buibu yg udh 9 bulan lebih-lebih pegel lagi bund... Semakin ga bisa tidur nyenyak. Sy jam 10 emang udh tidur tp pasti jam 2 udh bagun ga bs tidur lg sampe subuh.

Baca lagi

Jangan lupa banyakin minum air putih yaa bun buat ngeredain rasa sakit pinggang Aku jga gtu klo minum kurang dr 3ltr , suka nyeri aja pinggang Tp klo minum teratur 3ltr , badan enak* aja ngga ngerasain sakit pinggang

Baca lagi

Sya pernah baca artikel d TAP.. Lebih baik d hindari pemakaian koyo bagi bumil, d taroh d manapun.. Mnding pake minyak angin aja, freshcare/minyak kaputih...

Baca lagi

Koyo ga boleh bun. Daripada koyo, mending beli alat kompres kayak gini bun. Tinggal direndam di air panas. Belinya 2 bun biar ke cover panggulnya.

Post reply image

Aku bun hehe. Sering pake koyo di pinggang, tengkuk, bahkan jidat kalo lg pusing wkwk. Alhamdulillah aman aman aja asal gak ditempel di perut

Aku biasanya pke freshcare sama banyakin minum air putih. Terus rutin melakukan senam hamil. Alhamdulillah udah nggk sakit ponggang lg

Gpp deh kayaknya bun, saya pas hamil juga sering gitu πŸ˜‚ tapi seringnya di betis sama punggung hehe

Koyo bahaya bun..cobak searching deh kalo ga percaya..di aplikasi ini jugak ada

VIP Member

Bolwh kok bun ..kl ak tiap mlm kalau gk pakai koyo gak bisa tdr