anyang anyangan

Bunda, biasanya kalo kalo hamil sesering apa ke kamar mandi untuk pipis? Ada gak bunda" disini yg habis pipis pengen pipis lagi ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun, usia kandungan masuk trimester 3 sering keluar masuk kamar mandi. Sampe kadang berantem sama suami. hehe. maklum, suami baru masuk kamar mandi baru lepas baju dll, / baru sebentar jongkok d kamar mandi aku gedor2 suruh cepet2 keluar karena aku uda ga kuat nahan pipis... Pernah malem2 sampe nangis, minta dibikinin kamar mandi sndiri biar ga berantem. Kalo inget geleng2 sendiri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bun sampe cape akhirnya pake daster gapake daleman biar ga cape wkwksk, jangan ditahan yabbun di pipisan aja gapapa cape bolak balik drpd kena ISK infeksi saluran kemuh malah bahaya buat janin dan ibunya

Saya dr awal hamil pipis2 trus bun.. sampe males pakek CD kalo dirumah ๐Ÿ˜† emang sya nya juga doyan minum sih.. haus teruss.. katanya bayi makin besar juga makin nekan tmpat pipis.

4y ago

Pas udah tau positif bun.. sblum tau positif ya ssering tp gak sesering wktu hamil .

Aqu nyampe 2 bulanan tpi klo dah hamil 3 buln normal kmblii ..gk pipis trss... Nikmatii bun dan semngtttttโค

Pada dasarnya sering pipis dari sebelum hamil tp lebih sering pas hamil dan gk bisa ditahan"๐Ÿ˜

ada bund, saya sering kli bund, sebntr2 kkmr mndi..

Saya gitu bun,,, Skrg hamil 20weeks 3days

4y ago

Baru hamil anak pertama bun, belum terlalu sadar sih gerakan janinnya di dalem,,, cuman kadang2 kerasa kayak gedebuk alus gitu atau kayak gelembung "blub" gitu bun dalem perut. ga sampe bagian luar perut sih keliatannya yg kayak org2 gerakanya keliatan gitu hihhi.

Saya gitu sih Bunda pas mau masuk lahiran,

4y ago

Di awal sering pipis sih Bunda cuman engga sesering mau melahirkan

VIP Member

Kalo sy pas udh malam bs 10x pipis

Aku sering begitu bund