Nyicil perlngkapan bayi

Bunda biasanya dsni bunda" tap pada usia khamilan brpa sih mulai nyicil baju baby?? Saya baru uk 19wek 3day tpi rsanya udh gk sbar buat nyicil" smalem nyoba liat" ke baby shop tpi msih agak takuy buat blanja baju baby akhirnya cuman kbeli sarung tngan dua biji sma topi satu biji buat ngobatin rasa ingin Ngeborongny ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜Š

Nyicil perlngkapan bayi
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku 35 weeks baru belanja. an belanja nya borongan jd puasss bgt belanja nya ๐Ÿ˜‚

kalo di jawa sebelum bayi lahir gak boleh beli apaยฒ dulu.. pamali katanya

3y ago

ank saya pke stroller 2 bulanan itupun aaya truh situ biar bsa saya bawa ke dapur kl saya masak atau saya bawa ke mall.. mending belikan tempat tdr bayi mom cari yg murahยฒ aja , atau tdr nya sama orgtua nya di kasur beli perlak

VIP Member

sya jg gitu bun, msih 6 bln udah mulai nyicil" baju,, gemes soalnya tiap liat baju bayik ๐Ÿ˜‚

kalo orng tua nyuruh nya pas 7 bulan Bru beli perlengkpan ,tpi 27 week aku udh mulai nyicil

Saya usia 11 week udh nyicil2 nih bun hehe pdhl anak ke 2 tp malah lebih gak sabar๐Ÿ˜

klo belum tau jk baby mau blnja baju bayi bingung ya bun, harus usg dulu ya enaknya?

wah.. kehamilan nya sama ya bun 19w3d.. tp AQ blm ad persiapan ap ap smpai skrg๐Ÿ˜

7 bulan bun,, udah mulai nyicil dan sebagian juga ada lungsuran dari saudara..

saya beli baju bayi uk 7 bulan jalan 8 bulan, pas udah tau dan pasti jk nya..

aku masuk 9bln bun.. baru deh beli perlengkapan ddek dan langsung dicuci bun