Nyicil perlngkapan bayi

Bunda biasanya dsni bunda" tap pada usia khamilan brpa sih mulai nyicil baju baby?? Saya baru uk 19wek 3day tpi rsanya udh gk sbar buat nyicil" smalem nyoba liat" ke baby shop tpi msih agak takuy buat blanja baju baby akhirnya cuman kbeli sarung tngan dua biji sma topi satu biji buat ngobatin rasa ingin Ngeborongny πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜Š

Nyicil perlngkapan bayi
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya, nyicil dari hamil 6bulan pas tau jk nya. alhamdulillah sekrang sudah jalan 8 bulan, semoga kita semua di beri kemudahan dalam menjalankan kehamilan dan ke lahiran ya bunda bunda. aamiin

saya di 32weeks, padahal bun klo udh belanja baju dan udh di depan mata bajunya malah makin ga sabar buat lahiran bener deh.. saya aja tiap mlm saya pandangin trs bajunya, gemeeessshhh 🀭

VIP Member

Biasanya kata orang tua pamali kalo belum 7 bulan.tp saya hamil 8 bulan juga belum beli apa2πŸ˜… alhamdulillahnya sebagian besar dibeliin sodara.ntar kurangnya mau beli pas hampir 9 bulan

saya sebenarnya jg pengen beli perlengkapan di usia 31 week ini. tp tahan dlu. pengennya pas 8 bulan lewat aja. sekarang bikin list dlu dan lihat2 d online shop mana yang bagus

saya uk 22 minggu udah nyicil baju, celana, kotang, jumper, selimut hehe... sama mertua ga dibolehin, tapi saya ngeyel... ibu saya sih fine fine aja, yg penting bumil happy πŸ˜…

biasanya sih pas 6/7 bulan bund biar ngga repot bund , karna harus dicuci dulu , tapi karna ini kehamilan ke 2 jadi agak santai karna masih ada baju bayi dari anak pertama :)

VIP Member

aku dri uk 20 minggu udah nyicil bund soalnya kalo mepet takut keteteran uangnya, πŸ˜‚πŸ˜‚ biar ga terlalu shock juga,alhamdulillah krna dapet dukungan juga dr mertua 😁

saya masih hamil 4 bulan bun.. tapi nyicilnya masukin ke keranjang Shopee dulu.. checkoutnya nanti2 aja kl sudah punya banyak rejeki + hamil agak gedean 🀭

Aku baru 22week mau nyicil perlengkapan bayi juga soal nya sdh gak sbarπŸ˜‚, tapi ada yg bilang gak boleh sebelum mandi" , apa itu bener atau mitos aja bund

3y ago

percaya= sugesti= terjadi gak percaya= gk tersugesti= tdk terjadi apaΒ²

gk pph bun mlai nyicil",klau sya blm sma skli bun pdhal udh 30wπŸ˜‚soalnya kmren uangnya abis dipkai 7 blnan,Insyaallah bln bsok mlai nyicil prlengkpn baby πŸ˜