βœ•

11 Tanggapan

- makan utamanya sendiri - buah pisang, jeruk, mangga, anggur, semangka, melon - promina mac n cheese - agar-agar - kentang goreng - perkedel - cheese cake - es krim - biskuit bayi - crackers - promina crunchies - boromon - roti - pisang barongko - stik kentang - mie dan segala jenis makanan yang aku buat baik makan utama ataupun cemilan suka aku kasih anakku buat makan sendiri (makan utama lebih sering disuapin tapi sesekali makan sendiri)

Expert

Halo bunda, pastikan kesiapan sikecil jika ingin BLW atau menggunakan finger food ya, awasi bayi supaya tidak tersedak, bisa gunakan buah-buahan lunak yang manis seperti pisang, hindari ayam utuh atau ikan utuh yang berduri atau potongan besar, bahan makanan tersebut bisa digiling dibuat nugget/perkedel yang sangat lembut untuk bayi, dengan potongan yang tidak besar. biskuit bayi juga bisa, pilih yang lembut dan mudah dilumat

VIP Member

klu aku biasanya kasih biskuit promina atau Homemade.. klu Homemade biasanya suka di bikin bola bola keju, stik keju, tempe dll.. klu anakku sih lebih doyan makanan yang ada kejunya, klu anak bunda gk ada alergi susu dan turunan nya bisa coba bikin bola kentang keju lumer deh, resep nya bisa klik link ini https://youtu.be/x1TjHfdCQJo

apa pun itu bun yg bisa dikukus,karna saya gak jago masak πŸ˜‚. jd cuma kasih sayuran kukus, ubi/singkong kukus, tempe/tahu goreng/rebus, paha ayam, sama buah2an potong. yg mau effort dikit paling omelet telur aja πŸ˜‚

VIP Member

Biskuit posyandu πŸ˜‚ Tempe/ tahu goreng Omelet nasi Jajanan pasar misal kue lumpur, arem-arem dll Kalo buah seringnya pisang, pepaya, melon, pir, apel Semacam itu aja sih bun πŸ˜‚

biskuit, trs pisang, buah2an yg lain yg lembek yaa bunda 😁 bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 😍

potongan buah, biskuit bayi, sayur kukus, kreasi makanan kyk nugget, perkendel, menu yg digoreng kayak tahu, tempe, kentang, dll.

aku biasa kasih milna biskuit finger bun, kadang bikin sendiri jg. hehe. anakku suka makan soalnya, hehehe

kroket, nugget home made, biskuit (milna, sun, promina), buah buahan yg enak dipegang

aku suka kasih anakku milna biskuit finger bun. doyan bgt dia

Pertanyaan Terkait