Gerakan Janin (kembar)

Bunda.. beberapa kali sy posting pertanyaan seputar hamil kembar dan sy gaterlalu puas krn yg respon sedikit πŸ˜” sy sedang hamil kedua dan diberi kepercayaan hamil kembar.. jujur sy gapunya pengalaman trs baca baca di TAP alhamdulillah sedikit memberi sy tambahan ilmu.. Ceritanya kemaren terakhir usg sama dokter dibilang baik dan sehat.. lega rasanya bun.. tp hari hari kok rasanya lbh aktif di sebelah kiri ya sedangkan kata dokter pas usg itu posisi janin sy ya sebelahan di kiri dan kanan.. ayo bun yg punya pengalaman hamil kembar sy minta masukan dan ceritanya 😌

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya saya juga ini saya anak pertama lagi bayi kembar saya liat postingan untuk bayi kembar jarang jadi agak susah hati jadi browsing2 sendiri iya Bun kenapa yg pas cek USG katanya sehat tapi yg kuat kali aktif sebelh kiri apa gak masalah tu bun

semoga bermanfaat Bun dan semoga menghilangkan kegelisahan kita yg lagi hamil baby twins πŸ₯°

Post reply image
4y ago

32 Minggu Bun, Bun juga ya sehat2 selalu

semangat bun

4y ago

Iya.. makasih ya bun πŸ’•

Up

Up

Up

Up

TapFluencer

Wajar Bun

4y ago

Ya itu bun sebenernya dokter bilang baik dan sehat tp klo logika ky janin sebelah kiri aja yg aktif kan jd kepikiran πŸ˜