kembung

Bunda bbrp hari ini perut agak kembung trs aku beli ini buat ngangetin badan tp ada yg komentr ini g boleh d pakai ibu hmil, pas d tanyain knapa, blngnya y pokoknya g boleh Kn jadi ragu akunya.. kira2 boleh apa ndk y bun?

kembung
189 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Lbh baik pake telon atau minyak kayu putih bun, drpd balsem gitu, soalnya terlalu panas, aplg buat yg kulitnya sensitif, bisa gatel^^

VIP Member

Boleh bun. Sya dlu sring pake freshcare sampe hamil 8bulan, n alhamdulillah aman" aja kok . Lagian kan itu minyak telon, gak panas

Aku pake hampir tiap hari selama hamil, karna ga berani minum sembarangan obat, Jadi amannya ya pake ini biar badan anget

VIP Member

Aku dri awal hamil tiap kali kembung pake minyak kayu putih .. kalau minyak telon kek gitu ga panas..alhamdulillah aman2 saja

Itu yang ngasih tau ga boleh pas di tanya alesan nya kok cuma bisa bilang pokok nya ga boleh ๐Ÿ˜… alesan nya aja gak jelasss

VIP Member

Boleh. Klo ibu hamil aja g boleh kenapa bisa utk bayi. Itu yg blg g boleh buktinya g bs kasih penjelasan berarti asal ngomong aja

5y ago

Enggeh bund Makasih ya bunda ilmunya

VIP Member

Bahahaha.. Gaada alasannya kok jadi ragu Gapapa bun kecuali kalo bunda alergi.. Aku pas hamil alergi minyak kayu putih

Baca lagi

Saya dari awal hamil pake itu bun sampek 5 bulan karna gasuka bau parfum sejak hamil , alhamdulillah ngga ada masalah bun

Gpp bun saya waktu mulai tm1-tm2 tiap hari rasanya perut kembung, pake minyak telon gak berasa akhirnya pake minyak kayu putih

5y ago

Sama* bunda ๐Ÿ˜Š

Kalo kata org mah nnti bayi nya gosong ,pdhl mah ga ngaruh sama sekali org bayi ada lapisan pelindung di rahim ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚