11 Tanggapan

gapapa bun msh bs muter kok sy wktu 28w-31w itu sungsang sy rutinin buat sujud dada nempel kelantai slama 3mnit setiap hari, byk jalan dan itu usia ke 32w alhamdulillah kepala sdh dibawah bun tp usg lg di usia 34w malah lintang bun sy byakin jalan, sujud, yoga ibu hamil syukur di usia 36w ini kepala sdh dibawah lagi bun. setiap ada usaha psti ada hasilnya bun semangat

lh diusahakan kn Bun buan dia mutar soal nya takut ajh

TapFluencer

msh brp week? kl msh dibawah tm3 janin msh bs muter2 kok. sering2 sujud yg lama, kl mager diatas kasur jg boleh, diiringi dg jalan kaki, ngepel jongkok (kl udh tm3).

sujud nya bukan seperti orang sholat ya bund harus pantat di snkat ke atas , klo gk ikut yoga aja bund , kmren aku bgt sekrang Alhamdulillah posisi udh bsgus

msh bisa muter Bun ak jg wkt 28wek bgth.. bawa sujud sambil diajak ngobrol jongkok jjpjjs trs dilakuin ketemu USG LG Alhamdulillah udh dibawah

banyakin sujud bun, tutorialnya di yutub banyak coba searching aja. aku usia 34w masih sungsang tp rutin sujud alhamdulillah dedek bisa muter

VIP Member

brp week dlu nih..?? sya 36 week masi sungsang, yakin masi bsa muter bayi nya.. alhamd 39 week psisi uda bener dan lair normal ☺

rutin in jalan pagi, banyakin sujud, yoga ibu hamil (panduan bnyk di YouTube)

Kemarin disaranin buat banyakin sujud tapi dadanya nempel ke lantai bun

itu berapa week ya bund kalo boleh tau?

saya masih sungsang kandungan 36 w, 3 hari menjelang 37 w saya rasakan janin ini muter sendiri, minta ajarin sujud hamil sm bidan atw dokternya

lakukan gerakan seperti sujud 2-3menit setiap hari

Pertanyaan Terkait