Nama bayi perempuan berawalan Ar

Bunda, bantu cari nama depan perempuan yang berawalan huruf Ar dong hehe. Hpl bulan maret tapi blm nemu nama yang cocok ?

Nama bayi perempuan berawalan Ar
319 Tanggapan
Tulis tanggapan

nanya nambah puyeng bun pilih nama,secara yg ngasih saran bnyak,nama yg cocok menurut suami aja bun yg diambil,dr pada bunda plinplan,bun saya waktu ngasih nama anak saya,sy cari sndiri,krna sya mau yg sesuai hati sy,

Nama apapun semoga menjadi do'a terbaik 😊 . Ikut ngelapak, kali aja ada yang butuh masker kain 2 lapis, bisa diisi tisu, bahan adem. Selusin 60k Eceran 7k . 089655740091

Baca lagi
Post reply image

Kalo gamau make aplikasi. Atau cri d google, yg dianjurkan itu minta nama sama yg ilmuny lebih tinggi bun, mugkin bisa ustad/ustdzah/kyai d dket rumah bunda

Kalo bikin nama yg unik bun dan berkesan, tapi bukan dg penulisan ya Misal= Akila, Aqeela, Aqila itu mah biasa bun. Kaya Arkhanif, Arzinia,

Baca lagi
VIP Member

emangnya klo qw kasih saran nama bundanya mau pakek tah. qw m suami aja masih bingung Bun cari nama buat calon bayi.

Nama depan anak saya Arreta bund, dari bahasa arab artinya cerdas. Cuma panggilannya pake nama tengahnya

Googling Bun banyak beserta artinya,kalo kita gatau arti dan maknanya apalah arti sebuah nama😁

Arsyila ( Perempuan – Arab ) artinya Jalan penghidupan yang tentram, merdeka, bahagia dan sempurna

VIP Member

Arsyilla, Arsy, Arsyana, Araluna, Arlina, Arluna, Arafah, Arifah, Arfiza, Arfina, Aresya, Arzena, dsb

VIP Member

kok nanya nama anak sendiri ke orang lain, aku aja ngak mau anak aku dikasih nama sama orang lain