Cara bikin nafsu makan usia 14w

Bunda bagi resep dan cara ampuh dong buat mengatasi males makan pada usia kehamilan 14w,rasanya kalau mau makan itu gak nafsu bun,padahal BB nya pingin naik๐Ÿ˜Œ#bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya Bun sering nonton video mukbang TPI pilih video mukbang makanan yg non pedas sprti mukbang nasi liwet dll. dr situ sy termotivasi untuk semangat makan. dan tdi malam Sya bikin liwet sendiri Alhamdulillah bisa makan happy jga๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ tips dr saya Bun jg perbaiki cara berpikir bunda tentang makanan maka selera bunda jg terpengaruh, jgn fokus sy yg TDK disukai fokus SMA makanan yang disukai. heee๐Ÿ˜‡๐Ÿ‘ selamat mencobq

Baca lagi
2y ago

makasih banyak bunda๐Ÿ˜˜

ah sama banget... sebelum hamil doyan makan sampe suami bilang "giling (kecapan) terus... tp giliran hamil, lihat makanan kayak gk ada selera, paling bisa masuk paling banyak 10 sendok, itu aja maksa, biar gk cepet laper ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

TapFluencer

The power of thinking si bund , pikirkan aja kalo bunda suka makn, biar tersugesti , dan pikirkan kasian dedeknya yg d dalem karna nunggu makanan dari mamanya , pasti jadi semangat lagi buat makan walaupun bawaan pingin mutah"

iya bunda aku jga liat nasi males bgt mau mkan pinginnya ngemil yg gurih2 aja tp mkan cemilan nggk baik jga kan bun jadi repot pingin naik BB liat nasi aja mles mkannya

nyemil sehat aja bun makan buah, makan agar2, makan jagung manis rebus minum susu, minum jus,dll makan nya sedikit2 dulu tp sering bun

2y ago

sama2 bun๐Ÿ˜Š

Kalau aku biar nafsu makan harus pake sambel bun ๐Ÿคญ langsung deh lahap nambah2 terus. Sama nyemil buah dari kulkas mantap bun

2y ago

iya bunda aku jg skrng ttp paksain mkn apapun yg bisa msuk mkan

Aku biasanya beli makanan sesuai mood aja bun, jadi benar benar milih milih hehe

iya bunda makasih yaa sarannya bun