gunting kuku

bunda bagi pengalaman nya dong, gimana niiih cara para bunda guntingin kku nya s debay, apa d ajak main atau nungguin dia tidur dulu πŸ˜… kita berbagi tips" nya gituuu #bantusharing #seriusnanya

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung umur bun. Pernah pas tidur, pernah juga dia anteng dipotong kukunya. Skrg maunya pas lg nonton tv. Cuma diem pas nonton soalnya.

saya sambil cerita dan ajak main bun. sampai sekarang anak anak saya ga pernah drama potong kuku. malah mereka jadi suka dipotong kukunya

tunggu tidur pules bun, kl motong nya pas melek mlah ampun dah mending sekalian motongin kuku kucing deh. pasti ga bisa diem banget 😩

3y ago

d smain sama kucing dong πŸ˜…πŸ˜‚πŸ™πŸ™

VIP Member

Kalau anak saya,awal” membrontak kalau skrg umurnya udah 7 bulan engga bun dilihatinnya aja,kalau kaki baru..geli soalnya😁

VIP Member

Pas lagi nyantai, waktu anak pertama bisa diguntingin pas dia bobo. Ini anak kedua tangan ksenggol dikit aja melek 🀧

sama nyanyi nyanyi dan ajak ngobrol bercerita jadi dedeknya diem gk berontak dan gk krasa udah kelar motongin kukunya,

VIP Member

Anak saya sambil dinyanyiin atau diajak ngobrol, kalo tdr siang gabisa diem, kalo pun tunggu malam hari pamali katanya

3y ago

Tergantung anaknya bunn sebisa diem anaknya ajaa

kalo aku pas dia lgi tidur bun, soalnya kalo lgi ga tidur gunting kukunya malah dia ambil buat mainan.

VIP Member

tidur dulu, itupun harus lelaaappp bangettt. kalau tidur siang ga bakal bisa say, kagetan 😁

VIP Member

tidur klo sblm setahun. udah setahun sambil melek mainan. sedapetnya kadang 3 udha kabur