9 Tanggapan

VIP Member

baby ku juga gtu bun, emang begitu bayi mah melek nya malem gadang ampe subuh ini baru tidur baby ku habis adzan subuh, sy suka gantian ma suami, tidur 4 jam gantian, susu dah saya pumping sebelumnya jadi suami tinggal kalau dede mau nen tinggal cairin.

saya di freezer bun di bekukan , jgn campur daging mentah dll yaa

coba bangunin di siang hari bun tiap 2/3 jam sekali. saya cara banguninnya pake kapas basah trus saya toel2 di wajah n semua badannya. kalo engga di curekin hidung n telinga nya sampe dia kegelian n bangun. di rutinin aja, siang nya capek. malamnya tidur pulas..

bayi emang gitu Bun😁 mkany sbg ibu kt hrs kuat. kuat mental dan fisik, dukungan dr keluarga yg plng utama hrs pntr² jg klo pas dedekny bobok yg kt ikut klo bangun yaa kt jg bangun. smngt bunda²...

spertinya memang kebanyakan baby gitu deh bun. anakku juga gitu kok yg pertama sama yg kedua ini sama" ngajakin begadang tp gak lama sih trs tidur lagi

VIP Member

bayi aku juga gth, Alhamdulilah skng 1 bulan 5 hari melek nya jam 2 pagi sampai jam 4, kalo mlp bangun mimi sama ganti popok, ngga melek,

kalo siang sering dibangunin buat nenen bun, jgn dibiarin pules tidur terus. kalo siang pules ya malamnya ngga. begitupun sebaliknya 😁

Sama bun. Itu wajar ko. Karna baby belum bisa bedain siang dan malam. Jadi jam tidurnya masih berantakan😁

sama bund.. bayiku jg begitu, bgadang tiap mlem..pgnnya di peluk gendong. kl siang pules bobo nya..

Sma bund hehehe bgdng trs ni jd lw siang dedek bayi tdur lw bsa qta ikut tdur wlw bntr