mual

Bunda aq mau curhat ni.. aq kn hamil 10wk.. dn lgi parah"ny mual muntah.. dn trnyata rasa mual itu smakin mnjadi" ktika aq cium bauny suamiku ? trus gmana ya bun cara bilangny ksuami biar gk trsinggung.. soalny suami q suka bgt peluk" gitu.. aq gk enak ngomongny

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahahahahaa ssyyyaaammmaa bun๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Tpi klo saya mah smpe muntah2, jdi yaa mu gak mau ngomong ke suami.. "Pihh.. maaf yaa kmu jgn tersinggung, aku tuh sbnrnya seneng bnget dri awl nikh kmu suka melukin ciumin tpi gtw knp pas hamil jdi aku agak sensitif, dlu suka bnget sma aroma badan kmu tau2 skrg tuh jdi mual. Maaf yaa pih gak maksd nyinggung atau gmn loh, mudh2n kmu ngerti yaa. Ini cuma sesaat doang kok mudh2n lewt tm1 udh gak kaya gini lgi" Aku bilang bgtu ke suami bun. Alhamdulillah dia ngerti๐Ÿ˜ gak tersinggung cma ttp aja suka tau2 colongan. Klo lgi tdur dia suka tiba2 meluk sma nyium

Baca lagi

Dulu hamil anak pertama aq gitu bun.. tp hamil skrg mlh gk suka bau anakku sampe kadang aq nangis buat sampeinnya karna baru 5th tpi alhamdulilah dy ngerti jdi kalo mau deket aq dy selalu bilang "bunda abang bau gk ? Abang udh gosok gigi boleh peluk gk ??" Kadang aq iyain aja walau ahir.a aq mau muntah tp dy pasti langsung ambil plastik.. kalau mau tidur aq selalu bilang "abang sabar yaa kalau bunda udh gk muntah lagi ntr bobonya bunda peluk.. alhamdulilah punya anak sholeh dn ngerti kondisi bunda.a ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

MasyaAllah anaknya โค๏ธโค๏ธโค๏ธโค๏ธ

Kalo aku kebalik bun...kan suami krja di luar kota..kl gda suami pasti pagi malem muntah...tp giliran ad suami malah anteng2 aja, padahal tadinya mau nunjukin muntah2nya biar makin di manja...tp jdinya cm lemes2 aja badannya...tp pas suami pergi buat ke warung agak lama, akunya langsung gaenak badan lg rasanya kayak mau muntah..tp pas denger dia udh pulang jd enakan...knapa ya bun...aku merasa aneh...

Baca lagi

Hahaha... Sama saya juga gitu waktu TM 1... Tapi saya jujur... Bilang sama suami... Kalau GK gitu suka saya usir... Kalau tidur harus ada penghalang... Jadi tidurnya dipinggir sekali... Kalau sampai Deket suka saya dorong... Tapi suami sadari kalau kebanyakan bumil gak suka bau suami... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Nanti kalau udah TM 2 aman kq Bun... Suka nempel2 lagi...

Baca lagi

Saya gk bilang k suami langsung bun, takut tersinggung ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Sy paling cm bilang jgn deket2 dlu soalnya mau mual, lg pgen anteng dan gk pgen d ganggu.. dan suami jg ngertiin bun.. Tp klo suami dah iseng elus2 adek ato meluk gtu, ya mau gk mau sy tahan nafas bun..hahaha

Baru nyium bau suaminya Saya liat muka suami aja muntah langsung wkwkwkwkw Bilang ajah gapapa, biar ngerti suaminya Gapapa bun, bawaan bayinyaaa Akuh juga masih mualmun padahal udh 14w Di suggest aja, kasian suaminya Suamiku aja ampe misah dulu tidurnya sma aku

Baca lagi

๐Ÿ˜…sama banget dlu sama aku...yah mau gimana tiap hari bareng suami 24jam..apa lg klu suami lg panas dalam mulut nya ga nahan banget..klu saya sich ngomong az..pst ngerti suami nya..klu lg hamil hidung itu menddk tajem banget..segala kecium ..

Sama persis kaya aku waktu awal" Bun .. Aku juga ga berani ngomong . Cuma pas suami meluk" aku pura" ganti posisi sambil Alesan , terus ke kamar mandi . Aku bilang aja gerah, bawaan dd ga nyaman pake bahasa yg lembut . Alhamdulillah ngerti ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku dulu pas mual muntah pling benci kalo suami wangi wkwkwk soalnya suami dikit2 handbody, parfum dan aku cium bau wangi auto mual, Jujur aja bun aku dulu juga bilang kalo disanding suami suka eneg, kalo ditinggal kerja kangen

aku dulu lebih parah bun,bahkan dicium suami aja aku nahan muntah bun hehee,kebetulan juga suami suka bgt dlu cium cium pipiku sampe aku nahan mualku bun๐Ÿ˜‚,intinya cerita aja diomongin baik baik pasti paksu mengerti kok hehe