mual

Bunda aq mau curhat ni.. aq kn hamil 10wk.. dn lgi parah"ny mual muntah.. dn trnyata rasa mual itu smakin mnjadi" ktika aq cium bauny suamiku ? trus gmana ya bun cara bilangny ksuami biar gk trsinggung.. soalny suami q suka bgt peluk" gitu.. aq gk enak ngomongny

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hhhaaa gokiel Aku jg gitu bun Apalagi suamiku rentan keringetan Aku liat keringetnya aja suka mual bun pgn muntah,aku lgsung blg aja sama suami Namanya hamil pasti ngertiin ko Buktinya suamiku klo diksih tau malah ketaw2 ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Aku tm2 masih mual muntah bun meski jarang

Klo aku mual klo suami blm mandi sm bau nafas habis rokok bun tp aku slalu blg mual krn pengaruh bawaan hamil td suami yg sensi lama2 maklum bun g mrh klo saya cium bau yg bikin saya mual saya jujur dia ngerti

5y ago

Suami masa bodo bun emg org ny keras kepala tp dia milih menghindar klo saya tegur

Wkwk sama Bun.. dulu q jg klo dideketin suami suka kesel.. entah knpa hidung ini jadi sensitif bgt.. apalagi nyium bau mulut sehabis sikat gigi. Eneq bgt.. Tp sekarang Alhamdulillah udh nggk bun

Aku juga gitu suami suka peluk peluk, tp aku langsung aja bilang tp dia ngerti kok kalo aku lg masa masa nya mual muntah, mending terbuka aja bun lebih baik

Bunda tkut amat ama suaminya.. Blm lama kenL emg?? Saya jg gtu dlu, blak2an aja ngmongnya smbil bercanda.. Namany bumil emg suka aneh2 gpp jjur aja kalii

5y ago

Ohh gtu.. Pacarannya cm sebentar apa bun? Tp sifat org beda2 si.. Suami saya emg dasar humoris sih jd mau dibilang apa aja jg ketawa doang hhe Dibercandain aja bun nyeletuk insya Allah ga tersinggung

lbih baik terbuka bun dengan suami jd suami mengert kalau lg dlm k adaan mengandung ... ... soalx bykan laki lakii curigaan bun

VIP Member

Akupun juga sama bund .. tapi aku ngomong apa adanya ke suami .. dan suami ngerti karna memang banyak yg kayak gitu juga ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kalo aku ga suka sm bau nafas suami, Tp aku jujur aja Alhamdulillah suami ngertiin kl ini emang bawaan hamil dan ga marah.

5y ago

Iya dong. Istrinya aja wangi kok ๐Ÿคฃ Kadang baru aja mandi, aku suruh mandi/sikat gigi lagi ๐Ÿคฃ

sya juga gitu bun, klo suami blum sikat gigi kan suka bau saya juga bilang, bau naga pusing dia malah ketawa

TapFluencer

Ya bilang aja sejujurnya bund Dulu aku gtu kok Malah kalo mau hb aku semprotin dulu parfum kesukaanku wkwk