270 Tanggapan

Hamil Bund, hanya tingkat hcg Bunda masih rendah, testpack lagi setelah 2 minggu hasilnya akan lebih jelas dri ini. Saranku jgn langsung ke Dokter untuk transvaginal, krena pengalamanku, sudah ada tanda penebalan rahim tp blm keliatan gumpalannya, malah dibilang KET jadi panik sendiri, setelah 2 minggu usg transvaginal lg baru dibilang iya ada gumpalan usia 4 minggu 4 hari Bund.

Insya Allah hamil bun .cb sgera cek d bidan aaja bun Ad baikx yg lain jg jgn mlah nyalahin si bunda.kan dia cuma nanya bun.mgkn aja dia bru msuk apk ini.sya liat d profilx bru pke apk ini.mgkn msh blm thu mkx dia nanya.ad baikx klo dia brtnya ya kta jwab jg yg dia tnya.jgn mlah ngata2im ini itu.

VIP Member

Banyak pertanyaan seperti ini ya... Saya pribadi ga berani blg itu hamil atau belum...bisa dibaca dikemasan aja bun klo bunda blm yakin test lagi minggu depannya

Positif bun, yg samar garis kontrol nya, patokan garis tes nya, malah jelas itu, ganti mrek lain bun, pasti dua2 nya jelas, soalnya saya kmren sperti itu.

Biasakan baca kemasan belakang.y sebelum digunakan mbak, kalo asal pakai ya kek gini gk tau garis 2 artinya apa😂Gemezzzz deh😬

Fositif bun, cma itu usia kandungannya masih muda, jadi tanda merahnya blm terlalu jelas, coba tespack lagi 7 hari kemudian bun.

kayaknya positif bun, tapi untuk lebih pastinya mendingan ke dokter aja biar di USG jadi biar lebih yakin dan pasti

Positif bunda, karna q tespek pertama jg samar kyk gtu, selang seminggu aku tespek lg alhamdulillah jelas garis 2

positif it bund.. kyak pnya saya.. yg garis kontrol terang mlah yg garis tesnya yg jelas. pkai onemed jga dlu

In syaa allah iya bun, klo msh ragu coba d testpek aja pke yg merek lain testpeknya atau bisa langsung k dokter

Pertanyaan Terkait