ketakutan pada ibu hamil,

Bunda apakah saat hamil sering berpikir bayi kita sempurna apa gak ya ? Soalnya aku selalu terpikir bayi AQ kenapa-napa, apakah ada bunda-bunda yang seperti aku, terimakasih πŸ™ mohon jangan di bully baru hamil anak pertama soalnya

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, aku pun begitu saat hamil. setelah anak lahir pemikirannya jadi beda lagi." aku bisa ga yah ngebesarin dy dengan baik. "anak aku sehat sehat aja kan yah. karna suka liat postingan dd bayi atau anak kecil yg sakit atau kejadian yg ga diinginkan jadi kadang worry juga takut anak kenapa napa😁

Baca lagi

Sama bun,.. aq jg gitu. Takut klo baby gx normal tp saya selalu berusaha positif thinking dan sllu berdoa sama Allah untuk menyempurnakan fisik dan akhlaq bayi dlm kndungan saya bun. Alhamdulillah baby lahiran lengkap tnpa kurang suatu apapun.. Tetap berpikir positif yah bun.. semangat.. πŸ₯°

Saya juga gtu bun.. Sering mikir anak saya sempurna apa nggak..emang sllu d tepis pikiran gtu midah2an lahir sehat sempurna..tgl 5 agustus kemarin saya usg 4d allhamdulillah kata dokternya semua nya sehat sempurna..d tunjukin semua anggota badan nya..hilang ke khawatiran saya bun hehe..

4y ago

Iya bun dan ada belahannya gak ada yg menonjol mirip burung puyuh hehe..

sama bun aku jg banyak banget kekhawatiran. takut kenapa2 malah mikirnya sampe kejauhan sampe anak besar sy pikirin πŸ˜… klo kata tmn sih ga mungkin anak pertama tu ada khawatir pasti seneng banget gitu. padahal ada aja sebenernya, apalagi anak pertama, cucu pertama lagi 😢

TapFluencer

samaaa bun ... waktu hamil aku juga gitu. makanya klo usg aku bener bener perhatiin. sepertinya smua ibu hamil gitu ya... pikiranku yang penting anakku lahir sehat tanpa kekurangan apapun untuk urusan wajah cakep atau gak itu bonus. alhamdulillah lahir sehat sempurna.

Sama Bun. Sama berfikir seperti itu. Apa lagi pas hamil perut kecil banget. Takut bayi dlm perut kenapa" atau pun kelainan. Tapi kita harus selalu berdoa yh Bun dan berfikir positif selalu. Alhamdulillah bayi sehat dan sempurna tidak kurang satu pun .. πŸ˜‡

Sama bun.. apalagi kalo kadang baca artikerl atau cerita yg kurang baik dri pengalaman orang jadi kepikiran ajaa.. tapi selalu berdoa aja bunn minta sama Allah diberi kelancaran dan kesehatan tak kurang suatu apapunn BismillahAlhamdulillah bunn

semua ibu hamil ngerasain behitu ya, was was.. bismillah yaallah,, semoga janin kt nanti sehat,sempurna,gk kurang 1 apapun yarob... aamiin.. bntr lg baby launching september,, mnt doanya ya ibu" semoga semua lancar sehat,, aamiin

bener bun selalu ada pikiran2 negatif nanti takut lahiran, takut anaknya kenapa2, tapi aku selalu cari hal2 yg menyenangkan + istighfar aja banyak2 pikirin "anakku sehat anakku sehat anakku sehat" apalagi wktu itu aku kena tokso saat hamil 😒

iya Bunda.. saya pun merasakan hal yang sama, harap maklum ini juga kehamilan pertama jadi banyak fikiran yang tidak2. tapi kembalikan ke Allah saja, bismillah semoga anak2 kita diberi kesempurnaan lahir batin, aamiin.