18 Tanggapan

VIP Member

Kalo ga ada keluhan apa2 boleh2 aja berhubungan intim, cuma agak dibatasi. Mungkin dgn cara keluarin spermanya diluar, karna sperma bisa mengundang kontraksi. Pengalaman aku sih gitu waktu hamil yg pertama, makanya keguguran. Tp alhamdulillah skrng udah allah ganti☺️

di usia 5bulan saya baru brani bun , kl masih usia sgtu coba tanya dokter dlu , supaya di usg , krna itu harus di lihat apakah kandungannya kuat . atau lihat dlu di youtube guesehat yg sm dokter adriansyah dara, dia bahas detail kok tentang kehamilan .

saya rutin (seminggu 1x kadang 2x atau 3x) hb dari usia kandungan 1 bulan, yang penting keluarin diluar ajaa, dan gaada flek setelahnya. alhamdulillaah kandunganku termasuk yang kuat. sekarang sudah hamil 7 bulan

Boleh si tp kataku rawan. Mending nnt aja uda agak besar dede d dlm prutnya . tp trserah bunda si . asal jgan kluar d dlem klo msi muda

Bleh bun kalo gak ada riwayat keguguran. Trus spermanya keluarin diluar. Krna sperma keras bsa menyebabkann kontraksi

Selama kandungan bunda kuat ya gpp Tp jgn keluarin sperma di dlm, bisa memicu kontraksi

VIP Member

Kalo gaada keluhan gpp, tapi mnding pake pengaman atau dikluarin di luar biar ga mules

saya dri awal kehamilan sampai akhir hb trus. selama gak ada keluhan flek gak apa2.

kalau mau buat jaga” entr di 4 bulan aja soalnya fisik orang berbeda” sih

VIP Member

Aku hb cuma ga di keluarin di dalam bun Takut kontraksi

Kontraksi itu gimna ya bun? Krna sya masih 14 week.