Vaksin ibu hamil

Bunda apa boleh orang hamil ikut vaksin? Soale bsok ada vaksin untuk ibu hamil bu.. Aq takut soale

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sangat boleh dan sangat aman πŸ€—πŸ€—πŸ’žπŸ’ž btw tau ga ma? vaksin covid saat hamil dapat dobel keuntungan dibanding penerima vaksin saat busui? saat menerima vaksin bumil berbagi antibody dalam kandungan. dan ketika melahirkan akan berbagi antibody kembali saat melahirkan πŸ€—πŸ’ž mantap ga tuh ma πŸ€—πŸ€—πŸ€— barusan sekali saya post mengenai apa yang dirasa, efek setelah vaksin, efek berkelanjutan pada 5 jenis vaksin yang saya dan teman-teman saya dapatkan saat hamil dan menyusui. Sinovac, Moderna, pfizer, Astrazeneca, coronavac πŸ€—πŸ’žπŸ€— https://community.theasianparent.com/q/healthy_mother_healthy_family_alhamdulillah_akhirnya_tanggal_1_kemarin_saya_lulu/3544170?d=android&ct=q&share=true semoga membantu ya πŸ€—πŸ’žπŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ’ž

Baca lagi
3y ago

kalau dari nakes diminta mundur jangan ya mama sayang πŸ€—πŸ’žπŸ€—πŸ’ž sebelum kita melakukan vaksin akan di test skrining dulu. suami saya dua kali bolak balik karna di vaksin pertama ditolak darah rendah. 30 menit menunggu malah lebih drop darah rendahnya. di vaksin kedua akhirnya normal, Alhamdulillah tidak perlu menunggu lama bisa vaksin segera. vaksin memang wajib ma πŸ€— tapi bukan berarti nakes asal memberi. pasti ada test skrining dan bila tidak memungkinkan pasti ditunda. semoga jawabannya membantu ya πŸ€— πŸ’ž

VIP Member

sudah di anjurkan buat bumil kok mbaa.. saya seminggu ke depan jadwal vaksin d2 nya 😁

3y ago

tensi 90/60 kak