17 Tanggapan

Gakppa bun , babyku ya gitu. Ngulet sambil ngeden sambil kentut juga 😁 Gumoh wajar karna masih awal2 , setelah nyusu disemdawain bun ddinya , Dulu anakku ya gitu sekarang usia 4 bulan udah jarang gumoh, ngulet nya masih sama kentut , ngeden nya dah nggak sekarang

VIP Member

saya malahan kalau malem suka bgt sama dedek kalau udah ngulet sambil kaya ngeden keluar suara gitu tapi mata ngantuk bgt susah melek hahahaha🥰 kalau gumoh mungkin abis minum Bun, sendawain atau di gendong tinggi gitu

normal bun. dulu jg sempat khawatir anak ku ngulet nya ky sekuat tenaga smpe merah.sering gumoh jg.. ky bobo nya g nyenyak. skrg jalan 2 bln sdah mulai nyenyak bobo nya ngulet nya jg udah berkurang bnyak.

Lucu banget aku ngebayanginnya hihi ngulet sampe muka merah , gemesss Semoga sehat terus ya dekk. Jadi ga sabar lahiran, tp masih lama banget baru 8 weeks😅

Hehee, semangat bund ☺️

Normal bun, anakku jg gitu, dr nb sampe umur 2 bulan, bahkan kadang sampe gak nyenyak tidur nya saking sering dia ngulet. Muka sampe merah banget

Iy bund, apalagi kalo habis nyusu trus ngulet2 jdi gumoh 😔

VIP Member

Normal bun. Anak saya juga dri nb suka gitu Sampai aku bwa ke dsa ( mklum anak pertama dan hanya tinggal berdua dengan suami )

VIP Member

wajar kok bund.. anak ku juga gitu.. nguket sambil ngeden.. awalnya aku worry.. tp alhamdulillah ternyata wajar ..

anakku juga begitu bun dr lahir sampe skrg usia mau 2 bulan . ngulet sampe merah , ngeden" gtu , gumoh juga .

normal bu, anakku dulu juga gitu sekarang udah 2 bulan dan nguletnya udah jarang

VIP Member

sering di sendawakan bun mungkin jd gumoh krn itu. utk ngulet n ngeden wajar kok