berbagi kebahagiaan

Bunda alhamdulillah anak gadis kecil kami sudah lahir dengan selamat dengan bb 3.5kg panjang 47cm. Meski banyak drama buat lahiran dedek di induksi ke bidan selasa pagi sampe malem gak ada pengaruh sama sekali nyakitin seperti konpal aja, sore cek ke dokter liat kondisi janin takut dedeknya stres dalem perut pengaruh induksi alhamdulillah dedeknya jantung nya sehat tp ketuban nya bekurang banyak tgl 31 oktober ketuban bukan lahi rembes keluar gak tekontrol lagi pergi kedokter diambil tindakan induksi lagi alhamdulillah tdk menunggu waktu lama dr di pasang infus dr dokter sakitnya ya allah gak bisa di ungkapkan dengan kata2 magrib dedeknya keluar dgn sekali ngeden dokter sama bidan pun lagi pada gak ada sholat magrib cuma ada mama aja dan alhamdulillah adeknya keluar sendiri. Buat bunda yang lagi nunggu kelahiran semangat yaa bunda ?

berbagi kebahagiaan
180 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah masyaallah pengalaman yg tak terlupakan bund... bahagia dan bersyukur smga kelak dd jd anak sholehah aamiin

Alhmdllh,, selamat bun,,, amiinnn ya allah,, aku lagi mnunggu khadiran buah hati juga bun, blm ada kontraksi ๐Ÿ˜

5y ago

Semoga lancar luncur yah bunda2

VIP Member

Alhamdulillah bunda... Selamat ya, semoga jadi anak yg qurrota'ayyun dan menjadi anak yg sholehah Aamiin ๐Ÿ˜Š

Masyaa Allah cantiknya semoga anaknya menjadi yang sholehah dan berbakti kepada kedua orang tua Aamin

Alhamdulillah sehat terus yha dek dan bunda nya,amin semoga aq lahiran nanti di lancarkan yha Bun.

Apa tips selama kehamilan bisa lahir sendiri bun ? Pengen banget soalnya kayak gtu aamiin ya allah

4y ago

Yg virgin olive oil nya ya bun ?

Alhamdulillah... Slmat y bund.. Semoga aja aku ketularan baby girls nya.... ๐Ÿ˜‰

Alhamdulillah selamat y bun,semoga saya jg nnti bisa melahirkan baby perempuan

Aamiin semoga tertular cepet lahiran, udh gsabar nimang dd utun nya๐Ÿคญ๐Ÿ™

Selamat bunda, lucuuuu banget maa syaa allaah.. jadi anak soleha ya sayang