kehamilan ku...

Bunda aku sedang hamil suamiku jarang bgts perhatian jarang bgts ngusap atau ngajak ngobrol baby yg ada di kandungan ku. . Ghmna si bun biar suami bisa romantis saat istri hamil.. Terimakasih

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku jg gtu bun apalagi memang dia orgnya dr dlu ga romantis atau blak2an nunjukin perhatiannya πŸ˜… tapi bukan berarti ga sayang lho bun sm bunda atau debay, laki2 memang kbnyakan sprti itu, diciptakan untuk kuat,pola pikir mreka beda sm kita, hatinya ga selembut kita para bunda yg slalu melow dan baper πŸ˜† ga usah iri liat suami org lain yg romantis, bunda positif aja yakin klo suami bunda sayang sm kluarga biar bunda sm debay dlam kandungan trus bahagia πŸ€—

Baca lagi

Kalo saya bund suamiku pulang kerja sengaja saya kodeiin saya usap-usap perut saya sambil saya ajak ngobrol dedenya sedikit aga menyindir ayahnya biar mau ngusap-ngusap, kadang saya tarik tangannya saya taro di perut saya kalo mau tidur kadang kalo saya tidur duluan tiba-tiba dia ngusap tanpa disuruh, lelaki gitu bund kurang peka kita nya sebagai istri harus sering-sering ngasih kode bund biar ngerti suaminya πŸ™Š

Baca lagi
VIP Member

Kog aku rada susah baca nya yaπŸ™„ tulisannya trlalu alay.. Ngomong lah bun ke suami.atau kasih tulisan tulisan kek di ig klo ayah harus sering ngobrol sm janin nya biar pinter dan ngerti suara bapak ibunya. Sama suami sendiri kog ga terbuka. Suami sy bukan prg romantis tp tiap pulang kerja yg dipegang perut,di sun,diajak ngobrol sampee mau tidur pun juga kygt. Harus kasih edukasi yg banyak biar ga cuek suaminya

Baca lagi

Suamiku jarang bun kalo nggk disuruh ya g ngerti,tp kalo pas mlm liat aku kecapean tidur duluan tiba2 dia elus2 perut aku... q ngerti bun soalnya suamiku sibuk bgt pekerja keras pulng kerja trus kerjain, kerjaan sampingan,ada waktu mlm cuma buat tidur... kasihan aku klo liat ,dia bgtu demi aku dan anak yg sy kandung... q selalu berdoa semoga dia sehat n panjang umur

Baca lagi

Aku jangankan ngusap, ketemu dari awal kehamilan aja belum😒.. skrng uk udah 33w, belum pernah ketemu sama skali karna suami masih tugas, sampe nanti lahiran pun suami gak bsa mendampingi. Banyak" bersyukur bun, seenggaknya bunda masih bsa ktmu tiap hari, bsa didampingi nanti ketika melahirkan. Banyak yg gak seberuntung bunda, termasuk aku. Jangan lupa bersyukur bun😊

Baca lagi
4y ago

Enggak bun, dia di batubara

Hihi kaya aku dulu, kalau mau bobo suami aku lebih cendrung megang gadget nonton youtube main game, tapi selalu aku yg ribut nyuruh dia ngusap2 perut sama ngomong ke dede, kaya kalau dia mau pergi aku suruh pamit sama anaknya dulu, trus kalau pulang mesti bilang salam sama anaknya.. Karna ga semua lelaki itu peka bun, lebih baik langsung ajakan πŸ˜‚

Baca lagi

Nggak bisa semua suami disamakan dg suami orang lain bunda.... Biarkan saja... Bersyukur saja... Anggap itu memang kekurangan suamiii yg harus kita nikmati... Suamiku tipe nya sama kayak suami bunda... Tp ku yakin, dibalik cuek nya beliau tersimpan rasa kasih sayang yg dalam untuk anak istrinya bun... Intinya tetap bersyukur saja bunda ya.

Baca lagi

Suami aku juga gt tapi kalo mau tidur aku suka ngusap sama ngajak ngobrol baby "Nak, kangen di elus sama ayah ya, nanti Buna minta tolong ayah buat elus dede " Akhirnya suami senyum, sambil ngusap sama ngajak ngobrol babynya, sampe sekarang kalo mau tidur suka di elus sambil di bacain doa. Baru deh dia tidur. Alhamdulillah

Baca lagi

Suami ku jga gt bun jrng ngajak ngobrol dedek dia kyk malu gt sya sih maklumin soalnya dia orngx saltinganπŸ˜…tpi biasa cuma elus" bacain shlawat wes gt ja ya kadang klo lagi gemes lihat perutku tiba" dia elus cium" perutku bun. Kalo ngjak ngobrol jrng bnget. Sblum tidur sllu pegng perut tp y cuma gt tnpa kata"πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Ya bun kadang pengn bnget suami ajak ngobrol dedek tapi klo sdh hk bsa amu gmna lgπŸ˜‚

Suamiku juga jarang kok bun ngajak ngobrol si adek.. Kadang cm pagi aja d pamitin kerja.. Udah cm gtu aja.. Tp q yakin dia perhatian walo ga d tunjukin bun.. Kadang ada tipe suami cuek tp sebenarnya dia perhatian.. Sapa tau pas bunda bobo suaminya elus2 perut bunda sekaligus ngajak ngobrok bayinya..