Bunda pernah mengalami yang sama ga?

Bunda aku mau tanya kenapa ya aku ketahuan hamil itu 5 mnggu dan itu gejalanya umum tapi biasa aja Bun tapi skrng usia kehamilanku memasuki 7 mnggu dan reaksi itu ko luar biasa ya Bun kaya pusingku mualku itu berlebihan smpe ga nafsu makan dan apa yg aku makan malah keluar semua. Umum atau gimna ya bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kok. Aku jg tau hamil 5w. Msh sehat makan apapun ituu cuma emg pusing dan mudh capek. Tp skrg masuk 7w jd makin aneh. Kmrn2 mah doyan nyiumin ketek suami, nah tp kmrn malah mual. Nyium bau masakan pun mual jg, trmasuk bawang lg digoreng. Pdhl aslinya aku suka bgt sm bawang. Skrg makin tidk nafsu makan. Berat badanku turun drastis. Tp kata ibuku itu normal(ibuku bidan).

Baca lagi

Sama bun waktu hamil anak pertama aku juga gitu awal" hamil ga kerasa apa2 .pas ketauan nya udh 2 bulan aja 😁. Eh pas udh 4 bulan baru parah banget sampe ga masuk makan apa" ,minum juga harus teh manis atau yg ada rasanya ,dan bb pun terua turun 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2506562)

Sama bun. Sya TP garis 2 pas di cek ke dokter uk sdh 5week dan tdk meradakan tanda2 kehamilan seperti mual muntah, hanya skt kpala sja. dr dokter sya dikasih obat penguat & vit2 disitulah mual muntah pusing muncul πŸ˜‚

Aku di 5w ketahuan hamil itupun krna emang udh mulmun..makan milih dan gak suka bau bau aneh....bau makanan trtentu...suami yg kalah yg smpe sakit 1mnggu...aku cuma gak mau mkan yg berdarah aj.

sama bun aku jg mau msk 7w.lgsg sgala berasa mual, muntah,ga nafsu makan,sgala bau2an bkin mual..br bs msk makanan diatas 12w..dinikmatin aja prosesnya bun..

Aku mulai 6w - 9w bun Cuma tiap orang beda beda sih Kalo 5w itu hormon kehamilannya blm kuat bun, setelah hormon kehamilannya kuat baru deh morning sickness

Ya emng gtu bun...sy aj ampe 5 bln bru bner bner brenti...ini jlan 9 blan aj msih ska mual klo nyium bau makanan tertentu...

oh gitu iyah Bun aku kira itu ga wajar. makasih ya Bun solusinya,, semoga kita para bumil selalu sehatπŸ™

kok sma ya bun sya ktahuannya pun 5m smpk skrg msh ngrasakan mual muntah luar biasa mkn kluar trs 😣