66 Tanggapan

gpp bunda fokus ke khmilan aja.. iya klw lg hamil emg bawaanya kek gitu. apa apa barepan maaf ya bunda q juga gitu apa apa dikit trsinggung pdhl kdang sma suami n ibuq sendiri juga😌 semangat bunda yakin ntr klw dd byinya udah lahir pasti ada prhatian itu☺

sama kaya mertuaku Bund ,, TLP sama suami tiap hari tp g pernah nanyain kabar cucu nya ,, setiap hari q tanya suami kalo nenek nya TLP pernah nanyain cucu gak ,, kata suami g pernah sama sekali ,, di kabarin cucu sakit aja boro2 Dateng TLP aja nggak ,,,

aku suka malahan,mertua aku gini juga soal nya,tpi suka aja aku,gak di kepoin..prinsip aku,KLO kumpul Kta menantu,ipar,mertua KLO dah drmh masing" ya gak pernah ngsih kabar a,b,dan c ...aku orgnya gak suka basa basi,,lebih ke introvert yaa🤭🤭🤭

lah? mertua aku juga sama gitu padahal cucu pertama, anak pertama. tapi allhamdulilah suami ku perhatian dn syg. inti nya kalo suami sayang ke kita dn calon anak kita. InsyaAllah aman. lagian jgn di pikirin atuh kasian dede nya,

kalo denger kata kata mertua bawaan suka langsung membara dah😂 ternyata aku gak sendiri, dapet motivasi juga aku baca komentar bunda bunda disini.. mulai sekarang harus lebih semangat jangan hiraukan mereka yang tidak mengenakan dihati

Kalo aku sama suami sudah menurunkan ekspektasi dari awal. Jadi misal orang tua gak seperhatian sama anak kita kaya perhatiannya mereka sama cucu cucu lainnya ya gak masalah. Yang penting kita sbg orang tua sayang ke anak kita 🥰

sabar KK.aku jg lg hamil serumah dngn bumer malahan yg d upload yg d puji cucu dr keponakannya 😄..pokoknya emang g semua mertua .tp sebaik apapun pasti da problem.jngnkn dngn mertua kadang m ortu kita berbeda pandangn .

yaallah kita sama kak aku aja selama hamil ini gk pernah d tanyain kabar sama mertua & ipar" ntah lah tapi aku gk peduli juga yg penting suami di pihak kita selalu bahagia yg lain anggep aja orang lain kalo aku gitu

ga usah berharap lebih ke mertua bund,menurutku ga terlalu penting sih,aku aja ga pernah di tanyain sama mertuaku ko,orangnya cuek, yang penting suami kita peduli dan tanggung jawab sudah lebih dari cukup bund,

kalau saya lbih suka cuek kak,, soalnya saat hamil sensitif sekali perasaanku,, gk suka orang komentar tentang keseharian ku,, pdhal yg di ucapin klau di pikir2 baik juga tpi ttep gk suka aja dgn omongan orang

VIP Member

gak buuun mertua dan sodara suami gak gitu mungkin maksudnya, kamu lagi dalam hormon kehamilan yg biasanya bikin sediiih Mulu. bikin sensitif. kadang bumil gada apa2 juga suka sedih dan nangis. semangat ya....