Ada yg sama ga?

Bunda aku hamil 5 bulan tapi bb baru naik 3kg Wajar ga sih? Denger cerita dari orang" Pada naik 7kg 8kg, ko aku mah ga naik ya padahal makan doyanπŸ€” ##seriusnanya #bantusharing

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari 55kg setelah tau hamil bb turus 50kg bun...naik.nya pun dikit" aja skrng juga jln 5bln kehamilan naik.nya cuma 1,5kg bun....yg penting mah ydh tau perkembangan baby sehat" aja mah gpp bun..nanti seiring berjalan.nya kehamilan pasti juga naik kok bb.nya😊

aku hamil 4 bulan, BB masih sama sejak awal hamil 🀭 mual jarang, muntah sejak awal smpe skrng cuma 3x. makan apa aja doyan. tapi perut tamba gede 🀭 di USG baby jg sesuai umur kehamilannya. jadi no worry 😊 yg penting baby sehat 😍

Baca lagi
2y ago

udah agak keliatan bunda 😁😁

aku sebelum hamil 50kg bun. hamil 20w 51,9 kg. naik 1,9 kg doang dalam 5 bulan kehamilan πŸ˜† kata dokterku gpp. soalnya aku rutin usg tiap bulan, dan ukuran BB janin gak pernah kurang.

Baca lagi
2y ago

iya ya bun... saya bikin puding aja deh kalo gitu bun. gulanya setengah takar aja. asal ada manis jambu aja gitu kan bun.. hahahaha Amin... sehat2 kita semua ya bun..

insyaallah nggk papa bun... sama aq juga bun.. sering laper terus. tapi bb segitu" aja. terakhir bbku malah 40an bun.. padahal udah 5 bulan usia kandunganya .yg penting debayny sehat .usia janinnya juga sesuai bun

aku anak pertama dan kedua,, dari awal hamil sampai lahiran BB cuma naik 5kg,, bayi keluar BB balik ke awal,,πŸ˜„πŸ˜„ BB bayi 2,6, 2,7 jadi BB ibu gak naik sama sekali,, 5 kg cuma BBj dan plasenta πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi
2y ago

πŸ˜…πŸ˜… berati normal ya bund bb ibu ga naik, yg penting sehat" ya bund

q hamil anak kedua total kenaikan badan Ampe mau lahiran skitar 9kg jika g salah ingat,tapi q emg dari sebelum hamil udah Ndut mom,jdi pengen naiknya g tinggi2 banget, Alhamdulillah lahir anakku BB 3,5kg

2y ago

iya mom,doa yg sama untuk mom ya

aku naik 4kg bun ,tapi bbj udah lebih dr uk seharusnya 🀭 normal aja kalo kata dokterku ,berarti asupan ke bayi nya ga kurang sama sekali. menurut ku itu yg terpenting 😊

2y ago

iya katanya kurang, bayinya kecil, ini mau makan ice cream malah bapil aku πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

aku juga bru naik bun 2 kg..kta nya sih g pp...aku dulu hamil anak prtama juga g nambah bnyak smester 1 dan 2..nnti klw dah smester 3..bru naik ny bisa bnyak

2y ago

bunda udah berapa bulan kandungannya?

Itss okay bund, aku jg baru naik saat ini menjelang 6 bulan. Coba frekuensi makan nya ditingkatkan walaupun makan sedikit, ngemil yang disuka

yang penting debaynya sehat bbj juga normal bun, saya jg hamil jln 6 bln baru naik 1 kg tp Alhamdulillah debay sehat bbj normal