5 Tanggapan

VIP Member

sama keg yg aku rasain kemaren malem bund , seharian gaada tendangan sama sekali. alhasil malem" harus ke rs lsg .dan alhamdulillah adek baik" aja , semua normal dan bagus waktu di usg . gerakan berkurang karena posisi janinku skrg sungsang , yg dimana bisa mempengaruhi gerakan janin . padahal eaktu kontrol tgl 30 kemaren posisi temgkurep dan masih aktif banget , ee tgl 5 udah sungsang aja 🥹🫶🏻 janinku juga 25week bund 🫶🏻

TapFluencer

Hai bun.. aku jg pernah ngerasain gitu jg, setelah saya inget² ternyata dedenya ga begitu aktif itu tiap ada ayahnya pulang (saya dan suami LDM).. tp saya tanyakan ke dokter gapapa normal² aja, di usia segitu kadang gerakannya emang belum konsisten dan ga kadang ga begitu terasa, ketebalan perut jg bisa jd salah satu faktornya

long distance marriage

sama aq jg hari ini adek gk terlalu aktif mau USG langsung blm ada uang 🥺 takut banget minta do'anya semoga adek baik2 saja yah bun🙏

TapFluencer

kalo saya waktu itu langsung usg bun sore nya ternyata ade nya tengkurep jadi ngebelakangin

iya bun saya td sampe langsung kebidan akhirnya make doppleer tp DJJ nya normal bun

berarti sama ya bund heheheh Dede nya aktif bngtt