27 Tanggapan

nah iya buibu...sbnrnya saya jg udh kb. sempet iud tp ga ccok krna pndrhan trs dan kram. akhirnya ganti pil. eh kebobolan. hikss .. smoga kita smua jd ibu yg sehat trs kuat yaaa

sma kayak aku hormon tinggi tp perkembangan janin lambat diawal.. nanti 4 minggu lg kako gak flek g haid usg lg aja bun kalo bener hamil udh ada kantung dan janinnya nanti

coba usg nya yg transvagina Bun. biasanya uk msh kecil, sulit terdeteksi pake usg yg dr luar. aku juga gt, skrg 6week ceknya usg transvagina, jd lebih jelas informasinya

betul bund. dulu aku pas 6w ngeflek dan usg yg diperut malah disuruh kuret katanya cuma ada kantongnya aja. trus aku pindah dokter dan usg tranvaginal, alhamdulillah kandunganku sekarang udaj jalan 31w dg sehat. ga kebayang kalo aku nurutin dikuret kan. doain semoga bentar lagi bisa lhiran lancar ya bund dn ga kurang satupun. aamiin.

bunda kehamilan baru bisa kelihatan kalau usia sekitar 5 pekan ke atas Bun setaukuu.... kalau baru ya belum terlihat apa apa.... ya semoga gak ngaruh ke calon bayi

takut bgt q Bun. bulan kmren flek trus yg keluar 4 hri,trus bulan ini flek jg GK Kya biasa yg haid nya lancar. blum periksa sih. mna ank msih bayi 4 bulan stngah

pasti ada efek bun, tp berdoa saja janinnya kuat, karena kan sama aja kek buat meluruhkan isi rahim kalo obat haid, cek lagi ganti dokter bun

iya bun makasih,, emang mau ganti dokter aja nanti 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

jangan diminum dlu bund... biasanya telat hari itu baru penebalan dinding rahim bund ..

amin bun... bnyakin doa bun...

jelas blm keliatan usg krna msih terlalu dini, tp testpack nya udh garis dua dan mkin jelas jd udh positif itu.

jangan minum bun kemarin aku juga begitu,kata dokter gpp emng samar kalau usia kandungan belum 2 minggu

yaudah bun klo udah kaya gitu mah tinggal pasrah allah saja. semoga ga trjadi apa2.. insya allah gpp..