Periksa kehamilan

Bunda, aku baru pertama kali ke puskesmas. Tujuan ke puskesmas untuk cek lab lengkap dan lebih dkt dari rumah. Terus selain cek lab, ternyata aku disuntik titanus dan diperiksa kehamilannya sma bidan. Krna dari awal hamil aku periksa hamil di klinik jd aku gatau kalo dibidan itu periksa kehamilan seperti apa. Pas diperiksa perut aku di tekan2 gitu loh rada sakit, di ukur dan dengar detak jantung. Yang mau aku tanyain, emg kalo dibidan perutnya emg diteken2 gitu ya. Perut aku brn2 diteken banget lumayan rada sakit dan bidannya jg ternyta rada jutek dan galak ya beda sm dokter diklinik aku๐Ÿ˜‚ skrang aku rada parno gitu loh, takut kenapa2 karna diteken2 perutnya.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

q kmrn 21 week cm dipegang aja pas dipuskesmas dia bilg uda kelihatan besar ya trz diukur fundusx sm detak jantungnya memg kdg beda puskesmas beda pelayanan ada yg jutek ada yg baik,klo yg cover rumhq jutek mkx q pergi yg beda puskesmasx ๐Ÿคญ slx lumayan klo lab kn gratis

Baca lagi
2y ago

cari info puskesmas lain mgkn yg beda kelurahan biasax yg agk besar gtu lebih baik skrg kan klo jutek" takut di viralin ๐Ÿคญ