Asi boster

Bunda adakah yg minum ASI boster Blackmores pregnancy and breastfeeding gold? Saya baru rutin minum 3hari tapi sudah 2hari ini pup bayi saya yg usia 1bulan 13hari warnanya hijau tua biasanya kuning cerah/pekat. Apa itu pengaruh asi bosternya atau bukan ya?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kuning artinya lebih banyak hindmilk hijau artinya lebih banyak foremilk kuning terang artinya Ada makanan/obat yg di konsumsi busui hitam kehijauan terlalu banyak zat besi. pantau bentuk feses, kental/cair/keras, durasi, gejala lain seperti demam/muntah/lemas/menolak susu/sering menangis seperti kesakitan, Ada lendir, Ada bercak darah tidak? bila Ada gejala Mengkhawatirkan segera konsultasi ke dokter ya. Saya pernah post soal ini, coba mama cocokan dengan ciri dan gambar. disini Ada detail mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa membantu ya mama โ˜บ๐Ÿ’• https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

bisa jadi itu dari makanan yang bunda makan juga, coba diingat2 pernah makan yang hijau2 apa ngga, tapi kalo ngga ya sebaiknya konsultasi ke dokter anak

3y ago

dari nb saya makan hijau hijau terus Bun bayam katuk daun singkong daun ubi hampir setiap hari bayam/katuk sampai usia 6hari pup hitam berangsur hijau lalu kuning terus sekarang malah hijau lagi

klo hijau dedek nya hanya minum foremilk bun bukan lemak nya atau vitamin nya terlalu tinggi zat besi

3y ago

si Dede memang nennya gapernah lama Bun galebih dari 10menit sebelumnya saya minum boster moom Uung pup slalu kuning Alhamdulillah sebulan BB naik sekilo lebih Bun, karna habis dan belum stok lagi saya minum BM vitamin sisa pas hamil tapi pup Dede jadi hijau apa gak cocok sama boster ASI-nya ya Bun?

p

p

p

p

p

p

p