11 Tanggapan

aku hpl 24 februari , baru tau positif besoknya usg baru penabalan , suruh balik 2 minggu lagi , ganti dokter dong bun , terus sama dokter kedua bener* di cari akhirnya keliatan kantung nya , kecil buanget hampir gak keliatan kalau kantung , usia kandungan aplikasi sama usg beda di aplikasi 8weks usg masih 5 weks , suruh balik lagi 2 minggu sama dokter suruh makan apapun yg penting masuk dan banyak nutrisi , aku banyakin minum es degan , sama escream , terus akhirnya 2 minggu kembali dengan usia kandungan 8 weks alhamdulillah masyaallah ada kantung jelas dan janin , sangat kecil , suruh kembali lagi 2 minggu , akhirnya kembali lagi 1 minggu ke dokter yg berbeda karna biaya* lebih murah hehe , alhamdulillah dedek kelihatan jelass masyaallah , berpikir positif yaa bun , makan apapun bun , jangan berpikir aneh* semangat bun

sekarang usia 13weks bund

sama bund, sy juga gitu. beda sama diaplikasi, karena memang sebelumnya haid sy nggak teratur dan itu ngaruh katanya. 5w sy malah baru penebalan aja, blm keliatan kantungnya. selama nggak ada flek atau kram, positif thinking aja bund. klo sy kemaren ama Bubid nya suruh tunggu 2mingguan buat Usg lagi, Alhamdulillah USG berikutnya udh ada, tp detaknya belum ada dibuat agak was2 lagi (maklum baru pertama jd dikit2 panik) tapi terus berusaha positif thinking aja dan terus berdo'a. Semangatt yukkkkkk

aku juga gitu Bun USG pas 7wek janin blm terlihat masih kantong aja,sempet stres mikir yg ngak"..suami nyuruh jgn mikir aneh" insyaallah semuanya baik.pas opname karena mual muntah smpek lemes di suruh USG sama dokternya MasyaAllah janinnya udah ada di usia 10 Wek.

mbgkin blan dpan bsa usg lagii tp dtmpt lain bunda, sya juga usg 8w tp usg msih 6w bru ad kantong. sbulan kmudian usg alhmdlillah aman. positif thinking sja bun, sya anak prtma juga gt asal ga ad flek/pendarahan lg

iya bun semoga kita semua sehat sllu

aku hpl 28 feb. waktu 6 minggu juga cuma kantungnya aja Bun. tp pas 12 minggu aku cek udah ada janinnya sama detak jantungnya juga bagus

aku waktu 6 minggu usg blm keliatan janinnya, tapi aku lgsg disarankan untuk usg transvaginal, langsung keliatan bun saat itu juga

bun aq dah usg ke dokter lain dan divonis hamil anggur...gimana ya bun q jdi tmbh takut kenapa2😭😭

hpl 22feb, usg 5w udh keliatan kantunya, kata dokter malah ad 2 kntungnya

HPL 22feb udh keliatan kantungnya bund,malah bilangnya doktere ada 2 kantonge

Skrg 12 week bun? Gaada flek? Mungkin pembuahannya telat hihi semangat mommm