70 Tanggapan

Aku, Bund. HPL 4 Feb, riwayat keguguran 2 kali, ini kehamilanku yang ketiga mudah-mudahan kali ini dikasih kesehatan buat aku dan babynya😊 sehat-sehat juga ya buat Bunda semuanya🤗

skrg gmna Uda lahir blm

saya bun, hpl tanggal 21 februari 2024 semoga kita selalu diberi kesehatan untuk bunda dan dede serta selalu dipermudah segala urusannya aamiin 🤲🏻🥰

saya bun hpl 8 februari 2024 sehat sehat ya kita dan calon dede bayi kita bun aamiin

ada wa grup untuk tumbuh kembang anak ?

waaahhh Alhamdulillah banyak juga yaa bunda yg hpl februari semoga kita dan Dede utun sehat selamat yaa aamiin allahumma aamiin

aku bund tapi udah dua kali aku kram perut sampai punggu belakang knpa ya bund bahaya engga kira kira bund sakitnya sampai mau sesak

adaa bund, saya hpl 21 februari. kmarin usg, usia janin 4 bulan penuh. brati 7 bulanan nnti kita d bulan desember kan bund ?

hadirr bun👆 kmrin usg di 6w3d udah kelihatan bakal janinnya Alhamdulillah bund tp msih kecil bnget kata dokternya🤭🤭

masyaallah aku jga hpl februari bun mna februari bulan kelahiran ku😅jdi nnti klo anak ultah disamain aja sma ibunya😂

saya bun🙆🏻‍♀️ alhamdulillah di 27 februari✨ semoga kita diberikan kesehatan keselatan hinggal persalinan🤍

aku HPL 7 Feb 2024 .. saling mendoakan ya bunda bunda semoga bayi dan ibunya selalu sehat sampe hari H nanti