βœ•

32 Tanggapan

Yesss bund aku bgt ini uda aku org nya mellow bgt liat sinetron kucing ketabrak nangis liat seingkuh" nangis apa aja nangis nah ini malah makin sering nangis semenjak hamil . Kesinggung dikit nangis , merasa menderita dan paling sengsara πŸ˜… entahlah

iya bund itu bawaan hamil memang jadi lebih sensitif banget. saya juga gitu kemarin suami ijin mau futsal , saya gak boleh terus ancem kalau pergi futsal aku nangis. Eeeh nangis beneran dong , suami gak jadi pergi main futsal πŸ˜‚

awal hamil ank kdua banget2 gmpang nangis. dan itu hormonal jg. skrng pun uk 28w masih kdangan tiba2 jngkel ke suami,bwaan nya mwek. pdhl gk ada msalah apa2.

saya juga ngalamin bun, kdang juga sampek heran sendiri lgi becandaan sama suami eh tau- mewek cuma gara- suami becandaan kelepas nadanya agak tinggi

aku sensi sm suami dia pamit prgi lgsg aku jutekin gk liat dia bntr aja pngn.y marah" mulu kmna nih org gk pulang" pdhl yaa krja πŸ˜†

VIP Member

saya pas TM 1, begitu TM 2 boro2 nangis. biasa kalo TM 1 kynya gara2 hormon nya masih naik turun kali makanya lebih sensi hehe

dulu awal trimester aku gtu bund, ga bisa dnger suara kenceng dikit, klo denger suara kenceng langsung nangis πŸ˜‚πŸ˜‚

Kayaknya semua bumil jadi lebih sensitif deh mom, saya juga sensitif gampang banget nangis, liat drakor aja nangisπŸ˜†

kaya nya rata2 deh bumil sensitif.. aku sblm ktauan hamil, tanda2 nya cpt tersinggung trus cpt mewek πŸ˜…πŸ˜…

saya jg bund.. selama hamil jdi sensitif sebel bgt klo ada yg gangguin.. pngnnya mlkukan ap yg aku mau...