HB

Bunda adakah yang dsni rahimnya jauh ? Kalo rahim jauh posisi hb.nya sprti apa ya bun agar sperma sampai ??mohon sharing bunda..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada sebutan rahim jauh.itu sebutan orang dulu dulu.kalo orang2 sekarang sebutan kedalaman serviks.ada yang hight,medium,low.. kalo masalah sampe nggak sampe sp suami sih ya senyamannya aja.trus kalo udah hb jangan bangun dulu.bawak tidur dulu.di ganjal pake bantal pantatnya.trus pake gaya nungging juga bisa.wkwkwk 🀭🀭 nggak ada salahnya di coba bun.wanita kodratnya sudah begitu.nggak ada yang nggak mungkin.

Baca lagi

Saya juga pernah denger dr teman gtu, bahkan itu yg bilang dokter. Entah itu benar / salah ttp semangat ya bun. Misal msih gk yakin juga konsul sama dokter aja bun, bisa di bantu dng obat / saran yg lbh pas.

Baca lagi

Aku pernah denger kata bu bidan kalo rahim itu ngga kemana2 disitu2 aja, meskipun aku tinggal dikampung yg ploksok bgt tapi ga prnah denger tuh kata2 rahim jauhπŸ™„

Posisi nungging aja bun, biar penis jg nyampe ujung y. Biar mentok. Nembak y masuk. Tp kmbali k bunda dan pasangan. Cuma ikhtiar bun.

jumlah sperma , kondisi sperma sehat atau tidak , juga berpengaruh bun , konsul ke dokter Andrologi dulu bun , di cek Lab sperma nya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

4y ago

dokter asli nih apa cuma jual obat herbal?

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ maksudnya rahim jauh tuh gmn bun? kalau kedalaman serviks iya beda2, ada yg high, medium, low

jauhnya sejauh ap? yaampun baru denger deh kasus begini, yg blng rahimnya jauh siapa??πŸ˜‚πŸ˜‚

gada rahim jauh tuh bun ada" aja nt dibully loh wkwk posisi ke gimna aja senyamannya

4y ago

ada loh bund. aq baru bbrpa hari lalu usg transvaginal kata dokter rahimku jauh

Orangnya di Indonesia rahimnya di Jepang,begitu maksudnya rahim jauh Bun?