aktif berhubungan

Bunda adakah disini yg aktif berhubungan intim saat trimester pertama? Share pglman ya bundaa, baca baca ada yg bilang aman ada jg yg ngehindarin

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari sllu hb sama suami bhkan pas udah tau hamil 2 mnggu.alhamdllah smpai sekarg tapi sya gax ada keluhan sih.mual muntah juga enggk,mkan appun masuk,dan alhamdllah gax knp2.... Smoga sllu sehat ibu dan bayi

5y ago

Blum bun msih lama... Masih 16 minggu

Saya dr tm 1 sampe skrg udh tm 3 tetap rutin paling cepet 3 hari sekali. Alhamdulillah janin baik2 aja dan ga ada keluhan. Kalo ada keluhan pasti saya ga berani HB. Suami juga selalu izin kalo mau HB. 😁

Aku aktif bund sampe sekrng masuk tm3, alhamdulillah nggapapa.. Bapaknya disuruh libur susah banget pas tm1, awalnya worry tp ngga ada tanda kenapa2 dan dd didalam sehat terus yaudah lanjuut 🀭🀭

Selama gak ngeflek dan gak main berlebihan insya Allah aman. Tp utk menghindari kontraksi mnding sperma kluarin d luar aja bun. Kn kehamilan tiap org beda2. Walaupun ada yg ttp kluar d dlm gpp 😊

Saya bun , aktiv bgt bun , hampir styp hari malah , alhamdulillah gpp bun , pelan2 aja bun kalo mo hb, Saya biasa nya habis HB , suka parno , dikit2 ke kamar mandi buat ngeliat CD ada flek apa nggak , πŸ˜…

5y ago

Wkwkwk..usia kandungan berapa bun

Aku aktif bund hb dari awal hamil Yg penting ga ada keluhan setelahnya Kalo misalkan udah hb keluar flek atau jadi sakit mending di kurangin dulu atau konsul sama dokter biar lebih jelas lagi

Saya trimester pertama aktif HB eh kena ISK ,infeksi saluran kemih. Krn awal tm 1 itu msh rentan bngt kl bs sih dijadwalin smggu 2x maksimal.. Pas tm 2 barulah berani rutin.. 2hari sekali..

Dr pas ketahuan hamil usia 9w suami ngga brani buat hb bun, maklum buat hamil aga susah musti nunggu 3th 😁 skrng az udh 17w 3d suami msh takut" mungkin bs d itung x bun brph x hb 🀭

5y ago

🀭 iya bun

Sy aktif bun tm 1 & 2 karna gak ada keluhan dan si dedek bsa di ajak kompromi sihπŸ˜‚ Masuk tm3 udh agak males hb soalnya tiap hb si dedek ikut nendang2 jd gak konsenπŸ˜…

Pas usia baru 2 bulan q hmpir tiap mlmπŸ˜… tpi alhamdulilah gx pp ... tpi tmn q ada yg sampe mis_v nya sakit trus dde yg di dalem perut juga ikut sakit.. smpe di rawat d Rs