Perut berbulu saat hamil

Bunda, adakah disini sewaktu hamil perut berbulu halus aplg diseputaran pusat. Kira2 JK nya apa yaa bund? Sharing dong bun yg sudah lahir dedek nya, soalnya lucu bangettt suka gemes kalo dah ngeliat nya hehehe

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund aku juga πŸ˜‚ padahal waktu gadis gk ada sma sekali eh sekrang malah ada bun segaris lurus gtu. Kadang suka gemuss liat nya ada bulunya πŸ˜‚ gatau juga apa JK nya bund soalnya ini masih 13 week bund blm ada usg lagi 😁

4y ago

Hihihi iya bun sama juga seperti saya bun 13 week dan blm pernah Usg, insya Allah bulan ini mau Usg bun

saya pas hamil perut saya juga banyak bulunya bun anak saya cowok, btw bulu bulu diperut tidak bisa mendeteksi ap jenis kelamin bayi bun bulu bulu yg tumbuh diperut disebabkan karna perubahan hormon selama hamil hehe

saya bun , ditengah2 perut dari bawah sampe ke pusar , dari pusat juga ada bulu2 halus nya ke arah atas , di area perut juga tumbuh bulu2 halus nya 😁 suamiku sampe senyum2 sendiri

Sama bun, aku jg penasaran jk nya tapi masih 15 week. Apakah bunda tipe yg banyak bulunya? Aku soalnya emg banyak bulunya di tangan, kaki. Tp kayaknya gak ngaruh sm jk nya deh.

4y ago

Saya 13 week bun, ga begitu banyak bun. Iya bun ga ngaruh sih memang katanya cuma saya penasaran aja bun hehe

q juga bun tak kira cma q doang soalny pas tnya tnte q kbtuln jg hamil nya slisih 2 bln ktnya jg gak ada bulunya ...lha kok q ada trnyta disini jg byk yg sma kykqπŸ˜‚

Hehe... ampir banyak membaca curhatan mom semua aduh jdi senyum2 sendiri aku kira cumn aku aja eh tau nya sama dan banyak juga😁

sama bun kaya saya. perut berbulu lahir anak cewe . anak ke 2 ga berbulu lahir cowo .. tapi bulu di perut bukan nenandaka anak cewe atau cowo

aku juga heran campur pnasaran bun krna sbelum hamil bersih.. mka nya langsung tk tanya ke google tpi kta nya wajar saja.. 😁😁😁

Aku berbulu bun sama gemes juga liatnya suka megang2, pas usg katanya cwe tapi kalau masalah bulu kaitanya dngan jk kurang tau yah bund,

4y ago

Iya bun katanya sih ga ada JK gabada ngaruh nya sama ada bulu yg diperut. Wahhh cewek, lucu nyaa buun. Sehat2 yaa bunda dan dedek yg didalem

ya Bun aku jga sama ni malah aku bannyak banget segaris dari atas ke bawah,penuh bulu bukan garis coklat aneh wkwkw