tengkurep

Bunda ada yg sama kaya bayi aku ga umur 3bulan belum bisa tengkurep?apa karna badannya terlalu gemuk apa belum waktunya? Liat anak temen umur 3bulan udh bisa tengkurep?

tengkurep
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun anak ku jg 3.5bulan blm tengkurep...sebenernya si klo ditengkurepin di paha si dede udah bisa ngangkat kepalanya sendiri tp klo tengkurep sendiri masih blm bun klo nda dimiringin dluan nda mau tengkurep mlh lgi seneng muter muter bun...biar aja mungkin blm waktunya tengkureb nanti klo udh waktunya pasti tengkureb bun

Baca lagi
5y ago

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† sabar aja bun anak ku jg gitu kok mlh klo djak ngobrol suruh tengkurep ketawa sambil ngoceh ala ala bayi gitu 😍😍😍 nanti klo udh waktunya jg tengkureb sendiri bun

Gaapa bundaa di belajarin aja dedeknya pelanΒ² Emang kadang ada yg sedikit lambat dan ada pula yg cepet berkembangnya.. sabar dulu bundaa, ntik kalo dedeknya sudaa bisa malah bundanya yg kewalahan hehe

VIP Member

Perkembangan anak beda2 bunda, gak papa jangan sedih semangat terus. Anak saya aja 4 bulan belum bisa tengkurep. Malahan badannya kecil karna lahir 2,3kg 😫

Gpp bun anakku juga wkt 3 bulan.. Umur 4 bulan aku ajak renang bun seminggu 2 kali smpe skrg.. Alhamdulillah 5 bula. Dia tengkurap sendiri

VIP Member

Sama bund... Akumah di santaiin aja... 3bulan 10hari... Paling miring2.. Itupun skali2 h hehe Sama bund ndut juga...

Baca lagi

Anak saya 4bulan baru bisa lho bund,, Gk usah bndingkn anak sndiri dgn anak orng krna prkmbangan anak itu bedaΒ²

Aku aja anakku 5bln bun bru bsa tengkurep πŸ˜€πŸ˜€ padahal kecil apa lagi bunda anak ya mblem2 gtu πŸ˜€πŸ˜€

Anakku udah 3 bulan 22 hari bunda baru bisa tengkurep.. Tiap anak beda2 bun.. bB anak ku juga gemuk

Anakku malah 4bln blm tengkurep bun, pas 3bln kmrn BB nya udah 8,4 ntah skrng udah berapa BB nya

Sama bun aku juga belum, sekarang usianya 3bulan 26hari. Perbanyak tummy time aja