12 Tanggapan

TapFluencer

saya kontrol kedua di resepin 200mg kata dokternya biar sekali minum aja, jadi 100mg sama 200mg cmn beda dosis dan cara minum aja, saya masi milih yg 100mg karena dibeli 15bj masi cukuplah dana nya plus biar ga ngantuk dan mual parah dipagi hari karena kerja (efek yg 200 lebi kuat di saya soalnya) dan lagi yg 200mg lebi mahal soalnya per biji..

benar Bun.. klo yg 200mg minum nya 1x1,klo yg 100mg minum nya 2x1.. aku yg 100mg,tapi gak ada efek apa².. dr usia 9w-14W.. klo habis aku Beli lagi di apotek

aku jg di resepin microgest 200 mg bun , disuruh minum 2 mgg , setelah yg 200 habis dsuruh konsumsi yg 100 mg sampai usia kandungan 4 bulan , karna pengalaman 2 kali keguguran , cuma di aku efeknya pusing mual parah 🤢

aku Kmarin dikasih yg 100Mg tapi Minum nya 2X1hari.. tapi setelah Habis,aku Lanjut beli di apotek Krna aku Merasa aku lebih baikan Minum obat Ini . tapi aku minim biaya jika harus tiap Minggu kntrol k Dkter SpOG.. jadi aku tnya² kebidan,katanya gak apa² n liaht google Jga mmg Utk penguat kandungan jd aku gak Tkt jika Harus beli Tanpa resep Dokter..

aku jg di resepin microgest 200 mg bun , disuruh minum 2 mgg , setelah yg 200 habis dsuruh konsumsi yg 100 mg sampai usia kandungan 4 bulan , karna pengalaman 2 kali keguguran , cuma di aku efeknya pusing mual parah 🤢

@darsanii.. aku tiap habis beli ke apotek,, kmrin Dikasih dokter 100mg untk 2X1 hari.. n stelah habis aku lanjut beli ke Apotek aku Minum 1X sehari..

aku diresepin preabore bunn , Ada riwayat keguguran juga sebelumnya, Kmaren sempet flek juga , Diberi 20tablet bunn entah besok masih perlu minum lagi enggak , nunggu jadwal kontrol masih sebulan lagi

waktu 4mg flek sehari bun . kmaren 6mg juga flek keluar skali , trus aku usg kedokter dikasih penguat itu . pkoknya gaboleh kecapean yg sampe kerasa perut kram gtu bun ..

saya minggu kemarin usg,trus d kasih obat penguat soalnya ada riwayat keguguran 2x. d ksihnya cuman buat 2mggu,kata dkternya suruh kontrol lg sebulan kemudian.

aku ada 2x riwayat kguguran, di kasih micorgest 200mg cuma di kasih 7bj di minum tiap malam, ini tinggal 1 jdwal kontrol seminggu lagi apa dkter kasihnya sesuai ya

TapFluencer

aku di kash microgest 200mg 2x sehari bun pagi dan malam.. kmren sih kata dsog ku mnumnya sampe tm 1 slesei a.ka 12 minggu, aku juga dapat aspilet, emang mahal bngt bun

buat siasatin pake bpjs sama asuransi, kalo gg tercover lgi mnta resepin dr nya obatnya buat tebus d luar sperlunya

saya konsumsi itu selama 1 setengah bln Bun.. pertamanya sebulan dulu trus pas kontrol ternyata diresepin lg setengah nya.. dokter nya ngeresepinnya segitu..

kalo q d resepkan untk sbulan full,kalo soal lama ny blm tau sprtny tggu janin bener2 kuat , krn sy ad kendala lain ny mkny dksih microgest

Aku bund sempet ngeflek, tapi masih minum obat penguat sampe nanti kontrol selanjutnya biar diliat udah aman atau belum

Pertanyaan Terkait