Bio oil skin care

Bunda, ada yg pakai bio oil skincare saat hamil ? Untuk mengatasi gatalโ€ pada payudara & perut . Supaya tdk menimbulkan SM? Terimakasih mohon infonya ya bunda

Bio oil skin care
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari tm 2 bun alhamdulillah ga ada strechmark, tp pas di w36 entah kenapa males banget ngolesin bio oil (bawaan kali ya) jdi nimbul deh tp dikiit banget hampir ga kelihatan.

Saya pake dr tm 1. Tp emang SM itu juga gen sih ya, jd yasudah diterima dg ikhlas aja. Paling kalau rutin bio oil + cream SM jd ga merah/gelap warnanya tp jd putih, lumayan samar gitu

Aku pake bun, untuk perut iya utk muka juga iya soalnya bagus. Kl yg oil aku pake ke perut sm ke muka utk malem biar ga kering, kl paginya aku pakein yg gel. Aman juga soalnya.

VIP Member

Dari hamil awal pake, pas masuk 7bln mulai timbul SM dan skg tetep aja keluar byk๐Ÿ˜‚ dan dokter pun berkata "mau pake segala minyak, cream apa pun tetep aja bakal muncul"

Saya pakai ini dari trimester 2 sampai 3 bulan pasca melahirkan, gak ada stretchmark ๐Ÿ˜ Buat ngilangin gatal di perut sm pd juga lebih ampuh ini dibanding yg lain ๐Ÿ‘

Sy pakai bun, tp tujuannya hny untuk melembabkan kulit perut yg makin meregang dan membesar makin kering aja. Mslh strechmark nnt nya misalkan muncul ikhlas aja sih ๐Ÿฅฐ

Aku baru pake di 6 bulan jalan 7 bulan nih gak ada gatel di perut si dan sm juga ga ada , semoga si ga ada seterusnya ๐Ÿ˜‚ Tp tetep kupake aja sayang udah dibeliin

Aku pake bio oil cuma buat nyegah SM doang, kalo udh krasa gatel aku biasanya pake aloe vera gel, soalnya enak dingin, apalagi di olesin ke yg gatel langsung adem .

Kalo saya di perut banyak sampe belakang, di paha ada, sampe di bagian puser ada juga merah2, gatelnya masyaAllah aja, paling ngilangin gatel nya pake bedak.

Aku pake minyak kletik bun, Alhamdulillah kerasanya eanakan, gatalnya berkurang Klo pake bio oil enggk begtu berpengaruh ke aku buat ngurangin rasa gatal.