hpl februari

Bunda ada yg hpl februari 2020 , sudah keliatan belum jenis kelaminnya?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 15 februari 2020. Tapi blum usg, masih besok atau lusa usgnya... Doakan terlihat ya bunda.. Aku juga penasaran. Soalnya bidanku dua"nya prediksi cwek, karena letat debaynya, tapi feeling sih cwok.

insya allah HPL saya 24 february 2029 bun, jenis kelamin juga udh keliatan. semoga sehat'' selalu sampai lahiran nanti. amin ๐Ÿ™๐Ÿผ

Alhamdulillah sudah bun Waktu di usia 18w Dan coba di dokter lain 24w alhamdulillah masih sama bun hihi cowo insyaAllah Hpl 24feb2020 hihi

Baca lagi

hpl insha allah 14 februari 2020 kemarin usg waktu usia kandungan 18 week insha allah dedek bayi saya laki2,yg terpenting semua sehat

Alhamdulillah sudah, semoga tetap sampai lahiran hehe soalnya udah beli peralatan baby yang sesuai jk dan felling pun sama JKnya๐Ÿ˜

Saya bun ,insyaAllah HPL februari 2020, rencana mau USG bulan ini, dan klo sdh masuk 19 week pst sdh kelihatan JK nya.

Saya bund, insyaallah hpl tgl 02.02.2020.. pas 15 week kmrn alhamdulillah udh trlihat jelas bund.. bnda gmn?

5y ago

Iya bund kbanyakan cowok kyk nya yah๐Ÿ˜… klo saya ini pertama bun, suami senang bgt alhamdulillah.. umur saya 27 bund.. bunda?

Hpl 25 feb, blm USG lg soalnya kmrin pas USG dedenya ngumpet jdi blm ketauan jenis kelaminnya bun๐Ÿ˜

Saya insyaAllah hpl 03 february 2020 jk cowok ๐Ÿ˜Š Apapun jknya yg penting anakku sehat dan normal

Udah ga sabar bun rabu ini jadwal usg.. Moga udh kliatan jenis kelamin & posisi dede bagus