4 Tanggapan

aku sudah di rawat 2 kli selama trimester 1,skrg udh masuk 7 minggu lbih, flek nya blm kunjung reda kdng ada kadang ga ada, sempet bingung hrs gmn, minggu dpn aku kontrol moga ajah ga di rawat lagi🥲🥲

Saya dari 5w sampai skrg 7w flek bun..tapi usg kantungnya berkmbng sesuai usianya

iya bun minggu kemarin juga aku keluar darah sama flek tapi sedikit terus diperiksa ke dokter sama dikasih obat penguat, dan minggu sekarang keluar lagi flek tapi banyak

buat istirahat total bun. aku pas hamil pertama keguguran ciri" nya keluar flek coklat. akhirnya di kuret. bunda semangat ya berdoa aja semoga sehat" terus sampai lahiran

sedikit bun tapi bentuk flek nya panjang sejari telunjuk. terus langsung aku bawa ke dokter kandungan. di kasih obat penguat kandungan aku minum nya sore. jam 2 subuh keluar banyak darah. langsung ke rumah sakit dan di kuret bun

aku 6 Minggu kemarin malah keluar darah segar seperti halangan selama 7 hari Bun, di USG baru ada kantung nya saja , dikasih obat penguat sama dokternya

semoga gpp ya bun..sya jga kmrne hbs priksa dksh obt penguat sma vit..bru kliatan kantungnya aja..bru mnum 3 kali sya nyeri subuh paginya flek..sorenya mw mgrb kluar drah..itu smpe smngguan pdhl sya udh bw istraht wlpun ga betresd banget krna ber 2 aj sma suami...sya pekerja jga..tp akhrnya keguguran jga..trakhr periksa sdh gak ad..darh kluar pas pipis jga..prnh disuatu kali sya plang krja nyeri luar biasa ..itu darh kluar lmyan..sya lsng bwa istrht buat reda nyeri..