Nyeri perut.

Bunda,ada yang sama kaya aku nggak. Hamil trimester 1 Kalo siang sampe sore nggk ada keluhan apa². Tapi menginjak waktu malam perut rasanya nyeri🥹 Ada yang sama???#SeriusTanya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, terima kasih telah berbagi pengalaman Anda di forum ini. Nyeri perut pada malam hari saat trimester pertama kehamilan memang umum terjadi. Hal ini bisa disebabkan oleh perubahan hormon dan pertumbuhan janin yang terjadi pada tubuh Anda. Untuk mengurangi nyeri perut tersebut, Anda bisa mencoba untuk istirahat yang cukup, mengonsumsi makanan ringan sebelum tidur, dan meminum air putih secukupnya. Jika nyeri perut terus berlanjut atau semakin parah, disarankan untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan untuk mendapatkan evaluasi lebih lanjut. Tetaplah tenang dan jangan ragu untuk meminta bantuan profesional jika diperlukan. Semoga Anda segera merasa lebih nyaman. #SeriusTanya https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sm ky sy 3x hamil selalu maboknya sore sampe magrib klo pagi seger buger solusinya dri asar sy rebahan abis sholat magrib sy tidur sampe isya tar pas bangun isya itu udh seger lagi

Baca lagi

Normal kak, aku kalo pagi sama malem perutnya kram solusinya dielus suami sama tidur miring aja paling

Kalo aku menginjak malam perut mual muntah

udah konsumsi Ttd bunsay? kapan minumnya?

solusinyagimana ya bun