bab

Bunda ada yang sama gak bayinya umur 2 minggu setiap habis nyusu pasti bab. Padahal Asi loh bun.

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo NB emg bgtu bun, anakku juga kentut atay bersin aja cepirit.. Dulu sempet khawatir setelah ke dokter bayo emg kalo pup bisa 6x sehari blm cepiritnya ๐Ÿ˜

4y ago

Wory bgt bun. Tkut ibunya slah makan jd ke baby nya kya diare mncret2 trus

Sama bund .. sya lagi ngalamin nih .ampe cucian bnyak bngt shari bsa 2 lusin popok .. blm kalo lg nen pasti pipis bnyak bngt d barengin cepirit

4y ago

Tkut jga gra2 aku makan nya gk da pantrangan juga sih. Kcuali pedes aku gk brani ..

Sama bun...Sempat worry banget takut bb ga naik kalau sering pup gini padahal sudah 3minggu lebih Usia y..

Sip sama" bund...dlu anak saya g nyampe 2bln sih bund,skitar 1,5bln lah bund... Semoga shat sllu dede nya ya bund

4y ago

Amin mksih bun

Umur sgitu emng masih sering pup Nanti akan smakin jarang bahkan bsa sminggu skali kalo bayi full asi

VIP Member

Nb emang masih suka pup bahkan bisa berkali2 bun sehari Jgn khawatir selama bentuk fesesnya normal

Wajar bund klo full ASI NB kyk gitu...soalnya pncernaan nya blm sempurna,,sehari bs sampai 10x BAB

4y ago

Betul baby ku juga bun baru umur 20hari

Sama bun anakku jg gtu bab sampe brkali-kali smpe cucian numpuk2, blum lg pipisnya jg byk

4y ago

Kya mncret gtu gk bun.. aku khawatir bagt bun baby ku 14 hari kya mncret2 gtu . Bru jga d psngin calana udh poop lagi dkit2

VIP Member

Iya noemal itu bunda..aq jg awalnya kwatir tp mmang gtu kalo asi..sampe 2 bulan

VIP Member

Wajar Bun....emnk seperti itu...NNT kalo udh 3 bln baru jarang bab Bun...