usg blm terlihat

Bunda ada yang pernah ngalamin gk kehamilan 7-8 minggu diusg blm terlihat kantungnya???

usg blm terlihat
12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku kantongnya udah kelihatan Bun,tapi janinnya blm keliatan. Emang bikin deg degan sih , khawatir . apalagi aku pernah blighted ovum pas kehamilan pertama. Semangat ya bun

4y ago

Iya bunda trimakqsihh. Smngat ya buat bunda jga... smga sehat selalu dekbaynya

biasanya usia sgitu sdh kliatan kantong dan janin kecil bun.. sy pas 4 minggu kantong trus balik lg 7 minggu bs dgr denyut nya sm ada janin kecil di kantong

sama bun aq jug belum kliatan kantongnya usia 5ming,2ming sruh balek aq tespek smpek 3x tp hasilnya alhamdulillah positif,kata doktr juga postf

3y ago

postingan 1th

VIP Member

sabar ya bun,nanti sebulan lagi usg lagi,aku dulu 7 minggu udah Ada detak jantungnya,minum susu/vitamin ya bun untuk membantu perkembangan janin

VIP Member

aku dulu 8w4d juga belum terlihat kantungnya bund, banyakin doa, kontrol lagi 12w. alhamdulillah semua nampak dan perkembangannya baik..

VIP Member

sya gitu bun, terus 2 minggu kemudian alhamdulillah kelihatan sekarang dede dah lahir 😍 semangat bund jngan patah semangag

klo biasanya dari 4w ud keliatan kantongnya bund, nanti 8w keatas ud mulai keliatan bentuk janinnya,, coba di usg transvaginal aja

4y ago

Iya kta dokter suruh balik lagi 2 minggu lagi bun???

Aku juga gtu bun. Baru kantungnya aja. Disuruh 2minggu usg lagi. Alhamdulillah udah ada dedenya. Skrg udah lahir hehe

Ak bun 7w blm ad kantong msh penebalan Balik sebulan udh ad djj nya Skrng udh 26w

3y ago

alhamdulillah sehat2 ya bunda dan babynya πŸ€—

kalo saya wktu itu sudah bun,coba kalo mau usg minum air yg bnyak dan tahan pipis

3y ago

postingan lama bun... tahun 2019